Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Война: Грузия - Южная Осетия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Выходит за дружбу!?!


260920081661-777.jpg
 Description:
 Filesize:  74.94 KB
 Viewed:  25591 Time(s)

260920081661-777.jpg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нашим встречам разлуки увы суждены...


290920081738-79.jpg
 Description:
 Filesize:  79.73 KB
 Viewed:  25588 Time(s)

290920081738-79.jpg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Может штыки в землю?
.......и поглубже !!! День кончается закатом, ночь - восходом. Радость кончается горем, горе - радостью beer
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ж наш Уолт Уитмен со своими белыми стихами,фактами и аргументами???
О то ж!
Абсолютно справедливо -ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕЖУРНОГО ПОСТА. Копитнарцы!Мы уже СЛЕГКА устали друг от друга,давайте уберем "ЧИИИЗ" и попробуем перестроиться! Пишем только по существу,эмоции "Ах" и "Ох" используем только глубокой ночью( и то,-если есть такое счастье).
Короче... Будем самими собой! Без флага,без Родины и... без понтов! Laughing

_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существу:Человек без эмоций либо клинический идиот,либо чурбан.
По существу:Быть самим собой-не значит включать "чииз" глубокой ночью и отключать с восходом солнца.
По существу:Предлагаю каждому заниматься своим делом,кто привык с утра "ахать" и "охать",тот будет с утра и до глубокой ночи "ахать" и "охать".Кто привык с утра выключать "чиииз"пусть с утра и до счастливой ночной минуты перестраивается.Те кто устал от общения друг с другом-отдыхайте,те кто пришёл на форум полистать и уйти-листайте и уходите......и даже если скоро весь форум можно будет сдать в архив предлагаю хранить его вечно,как гостайну и зеницу ока.
А обижать форумчан не делает чести никому. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Кирьянова



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Морозовск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш полк то же участвовал. 38 человек были представленны к ординам и медалям. Один экипаж чутли не попал под обстрел летчик успел увести самолет от ракеты,отличился и наш Копитнаровский штурман паразил все намеченые цели. Муж тоже обрадовал, что в Чечню больше не поедит, теперь едит на новый год в Осетию. Радости как вы понимаете мало. Сегодня мой сослуживец уехал туда первая ласточка от нашего полка. Желаю ему спокойных дежурств.
_________________
Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем...привет.. постараюсь..без эмоций...с несвойственной мне монотонностью...как бы сделать все это..еще и с безразличностью к происходящему?!...но по существу..ветки: сегодня опять..гремело эхо войны в Цхинвале..нет не эхо..а неоконченное продолжение..погибли шестеро мальчиков ... чьи-то сыновья.....чьи-то..мужья..чьи-то..отцы... уже никогда не родившихся детей....у меня тоже сыновья...сижу думаю....какая война ляжет на их плечи...

Боря...наконец-то..наконец-то... ты появился на форуме..здравствуй... Замечательные фотографии.. ты показал всем нам...рассматриваю их второй день..чувствую и переживаю с участниками встречи.. энергию радости от них...как это почувствовать без эмоций...не знаю...стараюсь..удержать.. рукой улыбку...... не очень получается...
Хотела на "правильной" ветке выставить свои новые фото..осенние..получились..вроде неплохо... наши ребята просят... их выставить..Почему то сейчас чувствую...что это не по существу..хотя и осень на дворе..да и боюсь..что они не вызовут..серьезных рассуждений..а вызовут эмоции у ребят...лица...у них..растянутся в улыбке....Не знаю..я Борь...как дружить...без эмоций...без улыбок...говоря..только по существу..серьезных..проблем (хотя..это очень важно..весьма важно.. обсуждать..серьезные темы...они действительно интереснее..всего свободословоблудия....мне интересно мнение каждого.. по существу.. серьезных проблем....но зареклась.. не вступать.. на форуме..ни в одну расприю..)... Прошу тебя.. научи меня... как первооткрыватель форума..как аксакал... как друг....как копитнарец..научи....как...общаться..на форуме.. без эмоций..различного рода... Или..еще мгновение..и я поверю мнению..что мне здесь, действительно. не место.. Да..я без Родины...без флага...и тем более без понтов.. все это про меня...но вот..лицо и душу не могу перестроить..на "нужный"..для общения на форуме....лад.....сорок с лишним лет...живу...и не могу....как бы это было не удобно для жизни.. жить.. говорить..с "немым" лицом....не могу.. Можно..я все же улыбнусь..я не часто сейчас это делаю..но все же...это более свойственное мне..выражение...моего лица...в этом..как раз таки я...я с таким лицом...не дура.... я в таком состоянии "сама собой".....и что самое страшное..в сложившейся ситуации..что все ребята привыкли меня видеть..именно такой....... Надеюсь..у меня сегодня получилось..без эмоций...я не ахала..и не охала....надеюсь... Борь...а все таки здорово..что..ты сказал.."не могу молчать"..ты опять.. заставил меня задуматься...по существу...а это здорово..спасибо тебе...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Окт 03, 2008 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Может штыки в землю?


все..в одну яму...и глыбой сверху придавить...навечно...пусть...ржавеют там....так..чтобы потомкам.. даже прах их не удалось..из чистого любопытсва:..а что там..под глыбой?...откопать....

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Может штыки в землю?



и правда, ребят...неужели создавался наш форум, чтобы выяснять отношения? столько лет искать друг друга и рассориться...по-моему это неправильно!
"...ребята!!! давайте жить дружно!!!" ....
"...ведь жизнь... короткая такая!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.. вроде бы уже штыки закопаны....чего о них вспоминать?...Пусть кроты используют их в качестве овощерезки...
Народ..может все-таки..будем встречаться на других ветках?...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Штыки ...между своих закопать .... а вот штыки против ВОЙНЫ ...откопать!
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Будем самими собой! Без флага,без Родины и... без понтов! Laughing


Так что смеяться и улыбаться совсем не запрещается. А делить нам, действительно, нечего. Не для этого мы здесь все вместе собрались.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Полозов дмитрий писал(а):
Штыки ...между своих закопать .... а вот штыки против ВОЙНЫ ...откопать!



....Дим, как в песне поётся..." возьмёмся за руки, друзья!"...так-то оно, думается, лучше! А штык дружбы...как-то всё-таки агрессивно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: война в Осетии Ответить с цитатой

Вчера на одном из часто посещаемых мною форумов открыла ссылочку-это был фильм "Война 08.08.08.Искуство предательства".и хоть я его уже видела - в день премьеры(Сразу скачали),почему-то фильм не остановила и стала смотреть повторно,там то ничего неожиданного для российского зрителя нет-мы видели и более шокирующие кадры и рассказы очевидцев,скорее это более приглаженная версия для "Нежного" зрителя запада и европы.............нодело не вэтом.....
-Смотрю фильм,слушаю голос диктора за кадром в музыкальном сопровождении(грузинское хоровое пение)
-Раздаётся звонок на мой мобильник и в трубке.......ГАмарджоба и дальше быстро погрузински
-я пока не соображаю(кино идет,грузины поют)
-я(не соображая и тихо)....алё
-опять гамарджоба и дальше так-же быстро погрузински.....
потом ,соображаю,что это в реале,говорю ......типа куда звоните?......и связь прервалась........
Мистика да и только........... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, бывает же такое...мурашки по спине побежали.Я вообще не люблю, когда попадают посторонние люди на мой номер,остаётся какое-то разочарование и с той и с этой стороны...Ты не услышал знакомого голоса,а там для кого-то твой голос оказался чужим. А в сочитании с переживаемым сюжетом наверное вдвойне не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А МОЖНО ВСЁ-ТАКИ ЗАЩИТИТЬ НАШ РОДНОЙ ФОРУМ ОТ СПАМА?...ПИШУТ ПОРОЙ ...ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!... Я ЕЩЕ МЯГКО ВЫРАЗИЛАСЬ....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, я практически каждый день чищу нас форум от спама..По другому его вряд ли можно защитить.. Он доступен любому желающему...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB