Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользуясь случаем - хочу ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Пользуясь случаем - хочу ... Ответить с цитатой

Всем Копитнарцем большой привет и наилучшие пожелания.
Сразу прошу меня простить, тем кому я своевременно не ответил: Игорь, Лена, Оля, Наташа, Света. С августа месяца я практически безвылазно находился в командировке в Киеве, поэтому возможность доступа в Интернет не имела места быть... ;-( Сейчас вырвался на новогодние праздники, после 10-го - опять умотаю в Киев, примерно на пол-года (как пойдет {хоть бы пошло! Wink} ) - следить за форумом физически не имею возможности. Мы здесь уже как родные, стали ближе и даже если в Копитнари близко не общались, то форум это исправил. Я сейчас специально не затрагиваю "активность" форума, т.к. и сам "де-факто", мягко говоря, нечасто здесь бываю. Но форум есть и будет, до тех пор, пока я смогу его поддерживать, это, поверьте, совсем не обременительно. Собственно, я хотел с вами обсудить 2 вопроса:
1. нужен Копитнарец, а лучше два Wink для поддержки форума, а именно: создавать новые темы, если необходимо - редактировать, удалять и т.д. и т.п. Я, предварительно переговорил с Леной Носенко - она согласна. Да, Лен? Кто еще согласится?
Вопрос №2 - ну это собственно не вопрос, а пожелание: я примерно с 92 года в сети, начинал еще с FIDO (если кто знает), так вот, думаю, что однокласники.ру рано или поздно свернутся или станут платными или ... Это чистой воды коммерческий проект, они на этом зарабатывают деньги. И будет ОЧЕНЬ жалко если пропадет все, что там есть по Копитнари, а особенно фотографии. Ребята - потихоньку переносите фотки на наш форум. Тут я все держу под контролем и периодически делаю BackUP. Верояность что что-либо пропадет - минимальна. Жду ваших предложений, с уважением Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Виталику Ответить с цитатой

Какая помощь то нужна?
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, я полностью с тобой согласна!..Что касается сайта "одноклассников".. это замечательно , что он есть..не все..ребята..копитнарцы..бывают на форуме.. и общение с ними там доставляет.истинное удовольствие.....нахождение..друзей..не связанных с Копитнари..тоже..приносит столько счастья..что словами этого не описать..но..как бы там нибыло..надо посмотреть правде в глаза..сайт с каждым днем..стал нас все больше и больше "радовать"...особенно...позицией...сегодня деньги..стулья завтра....Действительно, с сайтом может случится всё...всевозможные суды...владельцев сайта.. за отстаивание..авторских прав.. рано или поздно могут закончится для нас плачевно... ненавистное "торможение" сайта.. лично меня..не просто раздражает..а уже порядком злит.. Но и не в этом, в принципе дело,... дело в том...что..наш форум..никогда не сравнится..с "одноклашками"..чтобы там не говорили скептики.. форум..это место..где хочется сесть.." в кружок"...как например..в Нахабино.. форум...это где хочется.. поделиться радостью.. новыми событиями..со своими друзьями..как в семье.. и не думать..что вот-вот..сейчас зайдет на твою страничку...какая-то невидимка..и оставит..тебе тут...пакость.. а еще страшнее когда какая-то зараза.. влезает на странички моих друзей и от их имени шлет..мне гадости.. (я получала.. такое от РОмки Карпухина..от Наташи Волковой) Форум...это дом... теплый..уютный.. и что самое главное.. двери его всегда открыты..для все копитнарцев... любого возраста... главное.. чувствовать..единение.. душ.. Конечно же хорошо.. что мы создаем.. на "одноклашках" группы...с единым названием.. "Копитнари"...сколько их у нас?...много... да..там идет обсуждение.. разговоры..воспоминания. и это замечательно!!..разгадана "история" нашего городка..и это здорово.. я с таким интересом ее читала..но так жаль..что она.. не "перенесеена"..на форум...Вы знаете...пусть меня простят..завсегдатаи..групп.. я не каждый день там появляюсь... не знаю..почему...не чувствую..чтоли...их..простите еще раз..за прямоту.. а вот на форуме.. бываю каждый день...и пусть..заходя сюда..я не нахожу...чаще всего, новых постов..но.. тут мне тепло и уютно..перечитывая...написанное ранее.. Поэтому я полностью поддерживаю Виталика... и простите меня..."одноклашки"..но как правило, я прошу разрешения..у всех.. и все дают согласие.. я скачала со страничек всех копитнарцев..на сайте... все фотки...с копитнарской жизнью.. и хочу..начать их выставлять тут..думаю возражений не будет... Если кто..против..не молчите... скажите прямо..авторские права..на фотографиии будут сохранены..за всеми..
Виталик..я тебе официально заявляю.. Laughing ...я твой помощник здесь! Сколько бы у меня не заняло это время..но я буду поддерживать форум!..Спасибо тебе за доверие.. Laughing надеюсь..что нас поддержат все!..Ребята...ау!...Вы согласны с нами!!!??

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Виталику Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Какая помощь то нужна?


Жень...помощь тут нужна ВО ВСЕМ!... Wink

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

А конкретнее
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень....я не сомневалась в этом вопросе...как только написала..села отсчитывать..минуты.. через сколько ты мне его задашь... ровняк..через две Laughing Laughing Laughing ....вот елки....мууужчины... конкретнее...конкретне.. eyecrazy Ты скажи...чем можешь помочь...конкретнее! Laughing Laughing Нуу...например..почаще тут отмечаться могёшь?...почаще фотки выставлять..могёшь?...почаще..с друзьями..тут за жизнь..могёшь?...ну чего я спрашиваю то?!...конечно - МОГЁШЬ! Laughing да все до одного..тут - МОГЕШЬ...я надеюсь... елки...палки..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Жене Ответить с цитатой

Лена, спасибо. +1 Модератор. dance
Лена, как всегда Умнечка расписала все детально/доступно, то что мне с моими "писательскими талантами" пришлось бы неделю мучать. Женя, нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ форум, следить за ним: создавать новые темы ("на злобу дня" Wink, удалять ненужные, править, если необходимо. Давайте приветствовать Новых Учасников, уделять им внимание - их с каждым днем все меньше и меньше, и т.д. Это совсем не сложно, но это обязательно нужно делать.
Забыл добавить - конечно, нужно чтобы была возможность и время заходить на форум, уделять ему внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Виталику и Елене Ответить с цитатой

Клятвенно обещаю посещать и оставлять свой след на форуме.
ЧЕС СЛОВО!!! а то не видать мне интернета!!! блин.

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Жене Ответить с цитатой

Женя, Есть возможность (Интернет) и время ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Интернет есть, ну и время иногда в излишке. но не всегда. А с какой целью интересуетесь
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Жене Ответить с цитатой

Жень, может и тебя .... в модераторы (это не ругательство - это "типА, директор магазина, что хочешь, то и делаешь - лишь бы покупатели были довольны"Wink. Шютка конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Виталику Ответить с цитатой

ВО ДИРЕКТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну очень люблю быть дИЛЕКТОРОМ!
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! У нас диЛеХтор нарисовался! Мы теперь не просто так, а с руководством. Поддерживаю кандидатуры Госпожи Модератора и Господина Директора. К сожалению, у меня доступа к интернету мало. На работе пасут, а дома комп оккупирован дочкой. Я свои фотки-то никак не выставлю.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет..ребятки..вы меня хоть убейте..да и простит меня Женя... помощников может быть несколько... и это правильно...но директором..тут НА ВСЕГДА..пусть остается Виталик...так будет лучше для всех... это мое мнение...имею права высказать...и настаивать..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Носенко Елене Ответить с цитатой

Ну вот взяла и всю радость обломила!!!!!!!!!! Crying or Very sad Sad Crying or Very sad
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Лене, Жене Ответить с цитатой

Лен, да не важно кто будет директором - главное содержание. Давай я буду почЕтным директором, а по нечетным Модератором. Wink
Женя - пиши заявление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

заявление.
Прошу принять меня "Директором"....................................... ну и все в этом роде. Embarassed

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Жене Ответить с цитатой

Согласовано....!
Утверждаю!
Можете с сегодняшней ночи приступить к выполнению своих обязанностей! (Раньше никак). Должностную инструкцию утвердим в среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Пост принят. Свисток и колотушку надо? Ну типа ходить и говорить: "НА ФОРУМЕ КОПИТНАРИ ВСЕ СПОКОЙНО, ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ СПОКОЙНО!!! Cool Cool Cool rupor rupor rupor Cool "
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Жене Ответить с цитатой

Свисток и калатушку выдадут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB