Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нахабино 2009 быть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, как и обещала..переношу весь разговор о происках..копитнарских амазонок с ветки.."Пользуясь случаем - хочу"..сюда..

Слава Емелин
Виталик, если ты собрался в Нахабино - я думаю, воочию убедишься Laughing (наши ночные амазонки так воинственно настроены, правда представляю, какие У НИХ ЗАТРАТЫ на сей малярный боекомплект) Laughing Laughing Laughing

Виталик Кавчик:
Слав, неужель мазали хФРАЦУЗСКОЙ помадой!? ..... это ж разорение!

Слава Емелин:
Не знаю, но отмывалась зараза долго, как будто с салом сделана была, иль з чистогу салу...

Виталик Кавчик
Мож это был лак для ногтей? =)

ЛеНоська
Нифигасики!!! Помада была чистой воды хфранцузьска! Ленчик Попова, докажи!!
Да...кстати...мальчики...вы у нас тааакие классные...что мы каким-то там ширпотребом..даже не посмеем..будь уверены..мы за ценой не постоим!

А...это иииидея с лаком то.....мммда....сейчас запишу..в план своих ночных нахабинских действий ..Мальчики...может еще какие заказы будут..или там..предложения.. нууу..там гуталинчиком...манной кашей...в карманы...пластилинчик..выстричь там по утру....нуу...в общем..вы фантазируте..и пишите.. а уж мы..будь спок...выполним! ..

Виталик Кавчик
только я меньше, чем на французский лак - несогласный!
Еще можно подушку клеем намазать (только пож выбирайте тот, что под водой откисает )


Лена Попова
Предлагаю лак и клей все-таки вычеркнуть из списка. Нас потом в Нахабино не пустят, если мы им инвентарь попортим. А насчет французской помады полностью поддерживаю Леночку Носенко - неужто ж мы на наших любимых мальчиков будем какой-то ширпотреб приобретать. Мазать - так от души, любимой качественной помадой. Мальчики, высказывайт пожелания по поводу цветов и оттенков.

Виталик Кавчик
Лен, а постебаться, подзадорить Славку, Женьку - поюморить? Внести в статью расходов - возмещение убытков гостиничному комплексу Нахабино (25 % бюджета)! Шутка!
Мне пож помаду безцветную - опять же для кожи полезно. А вообще я сплю очень (я бы даже сказал - слишком) чутко - услышу вас еще на лестннице!

Наташа Войнаровская

Французская, французская была помада. Я свидетель. Еще зубная паста была, только она не выдержала испытание, к утру вся стерлась об подушку. Испытание прошли только помада и блеск для губ. Сережа Дорошенко весь блестел, как Новогодняя елочка. Так, девченки, значит берем с собой помаду, блеск для губ, желательно с блестками( я у дочек возму, у них такого счастья полно) и берем косметические карандаши. Вот тогда будет, где разгуляться нашим фантазиям. Да, совсем забыла, Яна Емелина, мне в Нахабино предложила сделать трафареты и можно рисунки на щеках рисовать. Теперь мы более капитально подойдем к этому процессу. И папарации пусть более детально подготовятся к этому мероприятию. Очень важно запечатлить, то, что мы изобразим!!!

Оля Ротман
Ууууууууххххх!!! Как вы разошлись, девчата тут уж думать нечего тем,кто ещё сомневается ехать или нет...!!!!!

Женя Шабалин Виталий не верь требуй сертификат, я не прочуйствовал !"помадки"

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все молчат..по-поводу..списков участников..я решила все-таки сделать два... так их и назовем:

1. Расшибусь, но приеду! - тут собираются, все те, кто точно уже знает, что приедет.
2. Кругом "враги"..но надежда умирать и не собирается!! [/color][/b] - сюда записываются те, у кого обстоятельства пока не позволяют сказать точное "Да"

Расшибусь, но приеду!
1. Кавчик Виталик.
2. Попова Лена.
3. Войнаровская Наташа
3. Несмачная Анжела.
4. Волкова Наташа.
5. Иванов Вася.
6. Сердюкова Марина.
7. Постникова Аня.
8. Носенко Лена.
9. Федоров Саша.
10. Мамаев Олег.
11. Кузьминский Саша.
12. Кунгурцева Света.
13. Бородина Оля.
14. Войцеховский Игорь.
15. Шмелева Илона.
16. Имамова Юлия.
17. Серажим Олег.
18. Измайлович Таня.
19. Либикова Света
20. Петренко Виталик.
21. Барановский Стас.
22. Пронин Дима.
23. Балинская Оксана.
24. Застела Наташа.

Кругом враги, но надежда умирать и не собирается!

1. Харитонова Лиля (оооочень будет стараться)
2. Пикаева Инга.
3. Грунь Олег.
4. Полозов Дима.
5. Матвиенко Саша.
6. Матвиенко Снежана.
7. Барановский Станислав.
8. Чернобель Андрей.
9. Арсланова Марина.
10. Бажура Алеша.
11. Левишин Вова.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вт Янв 20, 2009 12:11 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elleon81



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Армения Ереван в Копитнари жыл с 81 по 92

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем копитнарцам Огромный привет
_________________
Лев Нерсисян жил в копитнари с 1981 по 1992 36/6 дом муз школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Имамова



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Нахабино-2009 Ответить с цитатой

Лена, здравствуй! А меня можно занести в список? Очень хочется в этом году приехать в Нахабино!
_________________
Привет всем копитнарцам! Я родилась и жила в Копитнари с 1971 по 1984 годы. Всегда вспоминаю это время, как самое лучшее в моей жизни. Очень рада, что копитнарцы такие дружные, активные и вечно молодые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька!! Читай..ты уже в нем!!!!! Laughing И я этому очень рада! Мы все рады! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Имамова



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Я уже в списке, очень рада! Laughing
_________________
Привет всем копитнарцам! Я родилась и жила в Копитнари с 1971 по 1984 годы. Всегда вспоминаю это время, как самое лучшее в моей жизни. Очень рада, что копитнарцы такие дружные, активные и вечно молодые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разговаривала с Таней Измайлович!! Она будет точно!
Ура..выпуск -84-го года..вперед!
Света Либикова тоже точно будет!
Сейчас переговорила с Мариной Арслановой...она тоже будет скорее всего!
Точное согласие дал Олег Серажим!
Ленчик Попова, Наташик.. Андрюшка Лукин молчит..бестыжая его моська! Побьем?!!!! Еще как побьем! Этак мы в Нахабино каждый день просыпать будем..без его настойчивого: "Девчонки...я не понял..а что..кофию в ентом нумере седня не наливают? "Laughing Laughing ..

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера говорила с Виталиком Петренко..Он дал свое точное согласие на участие в слете!..Таааак...еще один тюбик помады... Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Всего за несколько дней список так увеличился. А сейчас только январь.... То ли еще будет...
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..сегодня..точное согласие дал Барановский Станислав...готовьте ишо одын тюбик помадки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!!!! Вписала!!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Дима Пронин мальчик хоооооороший...Смотрите..что он мне сегодня написал! "Ленок, запиши меня в Нахабино в раздел "расшибусь, но приеду"!!! Помаду привозить с собой? Привет всем КОПИТНАРЦАМ!!!" Дим, вписываю!
Вооот...видели какой Дима молодечик..и сам приедет!..и еще и помадку..привезет!.. И всем нам привет передал! Мальчишки.. а может..вы.все...ну того..с помадкой.. приедите...а?... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

я предлагаю приезжать уже накрашенными, чтобы наши девочки хоть немного поспали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: всем Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
я предлагаю приезжать уже накрашенными, чтобы наши девочки хоть немного поспали!


неее...так неинтересно!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Копитнарцам!!!!! Ура ура ура у нас будет новая встреча! Я думаю все к то был в Нахабино в прошлом году просто обязаны приехать снова а кто не был но знает как нам всем там было здорово ДЕРЗАЙТЕ СТРЕМИТЕСЬ и вы узнаете что такое РАЙ!!! Вы получите массу впечатлений и массу незабываемых воспоминаний и всё время после этой встречи будете думать только о том чтобы это повторилось снова. Вперёд Копитнарцы!!!!!!!!! До здравствует НАХАБИНО 2009 !!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Александр Кузьминский родился и жил в Копитнари с 1971 по 1974 и с 1977 по 1987 г.г. Учился с 1 по 10 класс


Последний раз редактировалось: Саня (Пн Фев 02, 2009 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!!!! ААААА!!!Хотим все и опять туда, да???? Новеньким завидно??? Давайте, давайте формируйте списочек, вроде неплохо получается, осталось мне договориться и пообещать что оставим все в целости и сохранности. Утюг, я дума они там купили, с нашей помощью, новый, да и рюмочек затарили. Народ....буду стараться договориться снова, думаю проблем быть не должно, но на крайняк у меня ещё местечко припасено, не хуже, может и лучше, но чуть дальше. Кто знает-это Пушкинский район. Как только дозвонюсь сразу сообщу на форум.
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, Копитнарцы! Анжик, молодец, что бы мы без тебя делали? Дерзай, поеду в любое место, главное, чтобы со всеми.... Very Happy
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!! Анжик, вчера разговаривала с Васей Ивановым, он сказал, что готов помогать тебе и днем и ночью!!! Ура!! Добавляю..еще двух девочек в список!! Оксана Балинская и Наташа Застёла будут точно! Обещает приехать на встречу Алеша Бажура! Laughing
Сережа Дорошенко, разведка донесла..что и вы с Валерой на 99 %...уже готовы совершить маршбросок по направлению к месту сбора "Нахабино"!..Подтверди своим чистосердечным признанием..разведданные...ну будь..другом...братишка... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вт Янв 20, 2009 1:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут решила список участников слета подвинуть поближе.... Laughing

Ииии..тааак...

Расшибусь, но приеду!
1. Кавчик Виталик.
2. Попова Лена.
3. Войнаровская Наташа
3. Несмачная Анжела.
4. Волкова Наташа.
5. Иванов Вася.
6. Сердюкова Марина.
7. Постникова Аня.
8. Носенко Лена.
9. Федоров Саша.
10. Мамаев Олег.
11. Кузьминский Саша.
12. Кунгурцева Света.
13. Бородина Оля.
14. Войцеховский Игорь.
15. Шмелева Илона.
16. Имамова Юлия.
17. Серажим Олег.
18. Измайлович Таня.
19. Либикова Света
20. Петренко Виталик.
21. Барановский Стас.
22. Пронин Дима.
23. Балинская Оксана.
24. Застела Наташа.

Кругом враги, но надежда умирать и не собирается!

1. Харитонова Лиля (оооочень будет стараться)
2. Пикаева Инга.
3. Грунь Олег.
4. Полозов Дима.
5. Матвиенко Саша.
6. Мерзлякова Снежана.
7. Чернобель Андрей.
8. Арсланова Марина.
9. Бажура Алеша.
10. Левишин Вова.
11. Дорошенко Сережа.
12. Дорошенко Валера.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вт Янв 20, 2009 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Девчёнки, нас с братом тоже внесите в список жутко желающих... окончательный ответ дадим к концу марта-апрелю. Всё ж хотелось уже привязываться к какой-то конкретной дате. Давайте генерально это решать сейчас. По поводу места поведения конечно же не так актуально, где решимся - там и соберёмся. Но для всех наших, Нахабино звучит уже нарицательно, хотя напрашивалось к написанию слово "ГОРДО!" (да и очёчки мож мои найдутся ???) И ещё, по поводу списков: Стас Барановский есть в главном списке! а Станислав Барановский в списке кандидатов. Эт шо разные люди? Прошу, товарищи ответственные за это дело, организовать явку обоих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Снежанка Матвиенко известна копитнарцам как Снежана Мерзлякова(моя соседка по 59 дому). Тоже, думаю, надо внести поправку.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB