Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нахабино 2009 быть!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Нахабино 2009 быть!!! Ответить с цитатой

Давайте здесь организовываться, записываться и обсуждать все, что касается встречи в Нахабино в 2009 г.
Думаю:
1. Нужно определиться с датами;
2. Нужно озвучить состав учасТнеГов;
3. Оргкомитет неизменный?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот это да!!!!!!!!!!! Я тут гоняю..торт пеку.. новогодний...дуреха... а тут тааакие дела!.. Ура!! Нахабино быть! И это уже факт...раз появилась ветка!!
Я думаю...что может все же..остановимся на 1..или 9 мая..не будем изменять традии.. как народ думает?..

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

1-2-3 мая - это Пятница, Суббота, Воскресенье.
8-9-10 мая - это, опять-же, пятница-суббота-восресенье.
Нууууууу ...?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во..елки ..задача... Laughing .... Так....надо народ поспрашивать..давай подождем несколько дней и определимся точно....во елки....хоть первого начинай..а 10 -го заканчивай... Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я подумала...и пришла к выводу..что мне было бы удобнее все же на Первомай...Но..я как все...скажут на 9 мая..значит на 9 мая.. Wink

Оргкомитет предлагаю оставить в том же составе..уж больно классно он справился с задачей в прошлый раз.. Laughing ...
И.... так.... начинаю список!
1. Кавчик Виталик.
2. Попова Лена.
3. Войнаровская Наташа
3. Несмачная Анжела.
4. Волкова Наташа.
5. Иванов Вася.
6. Сердюкова Марина.
7. Постникова Аня.
8. Носенко Лена.
Кто еще?.. Laughing

P.S... До наступления Нового года осталось.. 8,5 часов!..А до втсречи в Нахабино..нуууу на капельку больше.. Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за первое мае. Мне так тоже удобней. Леночка, спасибо, что внесла меня в список. Ура! Скоро встретимся!
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удобно в любом случае!...хоть 1...хоть с 9 Мая...как в прошлый год встречались...
До НГ остались и ,правда, считанные часики...а мысленно уже распаковываю вещи в своём номере в Нахабино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, нашелся еще один копитнарец - Саша Федоров, выпуск 1978 года. Кто его помнит?. Саша, мы ждем тебя на форуме! Он тоже присоединяется к встрече в Нахабино!! Нас уже больше!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый список!
1. Кавчик Виталик.
2. Попова Лена.
3. Войнаровская Наташа
3. Несмачная Анжела.
4. Волкова Наташа.
5. Иванов Вася.
6. Сердюкова Марина.
7. Постникова Аня.
8. Носенко Лена.
9. Федоров Саша.
10. Мамаев Олег.
11. Кузьминский Саша.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще Оля Бородина и Люба Кунгурцева...Саша Тураев по личным причинам видимо не сможет, жаль...
Андрюша Чернобель знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю! разговариваю со всеми..почти..все сходятся на дате..1 мая...

1. Кавчик Виталик.
2. Попова Лена.
3. Войнаровская Наташа
3. Несмачная Анжела.
4. Волкова Наташа.
5. Иванов Вася.
6. Сердюкова Марина.
7. Постникова Аня.
8. Носенко Лена.
9. Федоров Саша.
10. Мамаев Олег.
11. Кузьминский Саша.
12. Кунгурцева Света.
13. Бородина Оля.
14. Войцеховский Игорь.
15. Харитонова Лиля (оооочень будет стараться)
16. Шмелева Илона.

Анжик..я знаю ты приехала с зимнего отдыха.. скажи что-нибудь..по этому поводу! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вс Янв 04, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно, когда ехать. Я приеду в любом случае. Еще Коноплевы собирались. Думаю, Саша Борисевич и Света Данильченко хоть на один день, но вырвутся - все же они москвичи. Надо как-то постараться все-таки Новиковых вытащить. Очень жаль, что в прошлый раз не получилось у них. А Андрей Лукин? Кто нас будет будить ни свет, ни заря? А Слава? Тут столько желающих его намазать!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с москвичами..сегодня попробую связаться.. Думаю..Света Либикова ..никогда не пропустит такое мероприятие..ее смело можно писать..правда ведь..Свет?..Наташе Коноплевой тоже напишу... Славуля..пока ворчит...но так..добро..добро....я ему пообещала..что его мы мазать не будем..да и в прошлый раз..кстати..ни одна капелька..зубной пасты..не упала на его щечки...вооот. Laughing ..он был в команде..мазающих..насколько я помню...у меня есть документальное доказательство...вооот... Андрюшке Лукину сегодня напишу в личку..он заходит на форум...это я точно знаю..прочтет! Виталик, а что мальчики говорят..Дима..Алька?..Они точно собираются..их писать в список?..мальчишки не молчите! Тааак..кто еще?..Братья мои..Сережик и Валера...обещали..Сережа..ты же помнишь...ты мне ОБЕЩАЛ! Ты же не отказываешься?.. Саше Новикову сейчас тоже напишу..на одноклашках..будем надеяться..что ответит... ААаааа..Дима Пронин...уверена..что будет!.. сейчас..всем..всем напишу..и к вечеру скорректирую..список... А..вооообще..знаете..что, мои родные, давайте еще раз..зайдем на страничку..где есть..фотоотчет..с прошлого..слета..и я думаю..все...все встанет на свои места...кто.. собирается..- тому только подпоясоться.. кто..сомневается - перестанет..кто думает, что не получится - найдет выход.. кто решил..что ему это не надо - лучше и не надо...мы сами себе создаем условия и настроение..те..которых заслуживаем! На днях..разговаривала с Анжиком..она сказала..что все будет нормуль..только ей НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!! Москвичи..не отлынивайте!иначе..накроется..наше Нахабино..медным тазом... надо создать..орггруппу на месте!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Сердюкова, ты уж извини, что я так по-наглому. Я знаю, что ты человек деятельный. Помоги, пожалуйста, Анжеле. Она в прошлый раз такой праздник нам организовала одна практически. Кто еще из москвичей может помочь?
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё могут наши безсменные ведущие Рома и Наташенька!??????? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
Ещё могут наши безсменные ведущие Рома и Наташенька!??????? Very Happy


этот ведущий дуэт. Very Happy ..навечно в списках ведущих!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Марина Сердюкова, ты уж извини, что я так по-наглому. Я знаю, что ты человек деятельный. Помоги, пожалуйста, Анжеле. Она в прошлый раз такой праздник нам организовала одна практически. Кто еще из москвичей может помочь?


Very Happy Да не по наглому, Ленчик Laughing а по деловому!!! ...местами я бываю слишком super деятельной! Laughing А кроме шуток...надо с Анжелой определить круг моих задач...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Носенко елена"]Добавляю! разговариваю со всеми..почти..все сходятся на дате..1 мая...

1. Кавчик Виталик.
2. Попова Лена.
3. Войнаровская Наташа
3. Несмачная Анжела.
4. Волкова Наташа.
5. Иванов Вася.
6. Сердюкова Марина.
7. Постникова Аня.
8. Носенко Лена.
9. Федоров Саша.
10. Мамаев Олег.
11. Кузьминский Саша.
12. Кунгурцева Света.
13. Бородина Оля.
14. Войцеховский Игорь.
15. Харитонова Лиля (оооочень будет стараться)
16. Шмелева Илона.
17. Пикаева Инга.
18. Матвиенко Саша и его жена Снежана.
19. Олег Серажим
20. Барановский Станислав.
21. Чернобель Андрей ( ооооочень хочет, но по обстановке!)


...я добавила еще пятерых человек...дальше предпочту обзвон...или по скайпу...так что люди...у кого есть скайпы или аськи ...напечатайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Сердюкова писал(а):
[17. Пикаева Инга.
18. Матвиенко Саша и его жена Снежана.
19. Олег Серажим
20. Барановский Станислав.
21. Чернобель Андрей ( ооооочень хочет, но по обстановке!)


...я добавила еще пятерых человек...дальше предпочту обзвон...или по скайпу...так что люди...у кого есть скайпы или аськи ...напечатайте!


Мариша, огромное тебе спасибо за помощь! А эти ребята дали точный ответ..что будут?... Ты со всеми с ними говорила?.. Если да..то Снежану нужно записать..отдельно... У меня предложение.. вести два списка..один список.. тех ребят, кто уже точно дал согласие..а второй...список..тех..кто сомневается...так делала еще Наташа Войнаровская.. при первой встрече... Иначе может возникнуть путанница...
И у меня еще одна просьба...если это никого не обидет..но списки..должен вести один человек...иначе опять будет путанница...давайте решим..кто это будет делать?.. Мариша, может ты этим делом займешься?..всех обзвонишь.. с москвичами точно решишь Wink Ребята..все те..кто точно будет на встрече..будте любезны..пишите либо тут...на форуме.. либо..тому человеку..кто будет вести списки..... Кто за?

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Янв 08, 2009 12:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так дело не пойдет. Списком должен заниматься один человек. Поверьте мне. Я уже этим занималась и знаю. А то обязательно получится какая то путаница. Все остальные могут быть только помошниками, координаторами. Пусть Леночка Носенко этим занимается. Тем более, что у нее больше прав, как у модератора. Всю информацию об участниках слета сообщайте лично Лене по телефону, по Аське, на форуме. Она и будет корректировать список и вносить только тех, кто дал 100% утвердительный ответ. Иначе за отсутствующих прийдется платить присутствующим.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB