Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фото Копитнари с сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще!
На первой и второй фотографиях Марина Евдокимова
на третьей Оксана Балинская, Сережа Рогожин, Марина Евдокимова и Наташа Иванчук на нашем любимом арыке!



Мариша Евдокимова 1.JPG
 Description:
 Filesize:  28.43 KB
 Viewed:  28318 Time(s)

Мариша Евдокимова 1.JPG



Мариша 1.JPG
 Description:
 Filesize:  40.03 KB
 Viewed:  28318 Time(s)

Мариша 1.JPG



88.JPG
 Description:
 Filesize:  76.41 KB
 Viewed:  28318 Time(s)

88.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вт Янв 20, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще!

на первой фотке: Сережа Дорошенко, Сережа Денисов и Саша Баринов
на втрой фотографии: Оксана Балинская
на третьей фотографии: Слава.....?..и Витя Рогожин...



Сережа Дорошенко, сережа Денисов, Саша Баринов.JPG
 Description:
 Filesize:  23.44 KB
 Viewed:  28305 Time(s)

Сережа Дорошенко, сережа Денисов, Саша Баринов.JPG



Оксанчик1.JPG
 Description:
 Filesize:  26.82 KB
 Viewed:  28305 Time(s)

Оксанчик1.JPG



На арыке! 1.JPG
 Description:
 Filesize:  43.84 KB
 Viewed:  28305 Time(s)

На арыке! 1.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще!
на первой фотографии: Наташа Иванчук.
на второй фотографии : Лена Ивакина
на третьей фотографии Оксана Балинская и Хвича Хуцишвили



122.JPG
 Description:
 Filesize:  27.18 KB
 Viewed:  28299 Time(s)

122.JPG



144.JPG
 Description:
 Filesize:  29 KB
 Viewed:  28299 Time(s)

144.JPG



99.JPG
 Description:
 Filesize:  25.86 KB
 Viewed:  28299 Time(s)

99.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные фотки. Какие девочки молодые, красивые... Спаасибо за такие фотографии.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще! Laughing
на первой фотографии: Алеша Бажура, Олег Юрьев, Оксана Балинская, Сережа Рогожин и Валера...?
на третьей фотографии: Олег Балинский (мой однокласшка), Оксана Балинская и их мама
на второй фотографии :Наташа Ермакова и Оксана Балинская



77.JPG
 Description:
 Filesize:  48.13 KB
 Viewed:  28297 Time(s)

77.JPG



100.JPG
 Description:
 Filesize:  37.22 KB
 Viewed:  28297 Time(s)

100.JPG



22.JPG
 Description:
 Filesize:  40.13 KB
 Viewed:  28297 Time(s)

22.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще! Laughing

А как вам такое?!..Комсомольские билеты!!!!! Таааак.... объявляю..начало экспедиции по домашним сусекам..!! Давайте поищем..может у нас тоже сохранились комсомольские билеты..мне кажется у меня есть....поищу завтра же!
На третьей фоточке..мой одноклашка Олежка Балинский



комс. билет.JPG
 Description:
 Filesize:  97.63 KB
 Viewed:  28292 Time(s)

комс. билет.JPG



комс. Билет 11.JPG
 Description:
 Filesize:  95.87 KB
 Viewed:  28292 Time(s)

комс. Билет 11.JPG



Олежка.JPG
 Description:
 Filesize:  31.86 KB
 Viewed:  28292 Time(s)

Олежка.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и еще немножечко... Laughing
Виталик..это тебе подарок!..Не помню..была такая фоточка на форуме..или нет..но все равно! Laughing

на второй фотографии Сережа Денисов Laughing



Виталик.JPG
 Description:
 Filesize:  45.86 KB
 Viewed:  28286 Time(s)

Виталик.JPG



Сережа Денисов.JPG
 Description:
 Filesize:  41.45 KB
 Viewed:  28286 Time(s)

Сережа Денисов.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня - все, мои родные.. что-то притомилась немножко сегодня на работе... До завтричка! Оксанчик.. еще раз огромное тебе спасибо за фотографии!!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копитнарцы – привет!!!! Хорошие фотки выложили общими усилиями Оксана с ЛеНосиком!!!! Сразу куча вещей вспомнилась, например майка Валеры Иванова! Это - «Смоки», их он «содрал» с обложки винилового диска... сам делал трафарет и красил.... он много чего ещё умел делать сам... Думаю помнят все, что он постояно ходил выбивыл дроби барабанными палочками или просто руками или чем-нибудь попавшим в руки, авторучками, карандашами, кусками отвалившегося шифера за сараями возле школы... Его «барабанами» были парты, углы домов,просто стены, или фундаменты(они на старых домах были высокими, и в третькирпича толщиной, их частенько латали цементным раствором мастера из домоуправления) косяки дверей, чьи-то портфели..... если же под рукой ничего не было барабанами становились собственные ноги чуть выше колен... Иногда ему доставалось постучать на ударной установке в клубе.. Это были для него «лучшие» дни. Идём дальше: на фото возле Арыка Рогожин обнимается со Славиком Довгим(он был лейтёхой жил в подъезде с Московчуком). НА фотке, где на лавочке сидят Бажура, Юрьев, Оксана..... последнего действительно зовут Валерой, кличка у него была «Гитлер» видимо за усики. Он тоже в Копитнари служил а не учился с нами... А «якшался» с нашими, потому, что дружил с Мариной Евдокимовой. Дальше на фото Денисов Сергей изображал «голову профессора Доуэля» «ПИЖМАЧКОМ» его прикрывал я - моя рука не успела слинять из кадра!!! Оксан, а у тебя не осталось остальных фото того дня? Там много было достойного материала!!! Мы наснимали кажется две плёнки... Хотелось бы и остальное увидеть... Кстати, вспомнил – негативы были у Стаса. Надо у него поспрашать...
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, молодец, что передал права модерировать сайт ещё трём нашим человечкам. Это было мудрое решение...С меня причитается...Сайт сразу ожил, задышал... Клёво... Отдельное спасибо ВАМ девчёнки, и Тебе Жень, что решились взвалить на себя этот "ком" общественной работы. В Нахабино с меня лично Вам отдельный магарыч!!!! Ну а тебя, неутомимая пчёлка Майя - Леносик за твои "общественные" труды надо будет как-то наградить. Я что-нибудь обязательно придумаю.... ТАкие вещи незамеченными оставлять не стоит...
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, я тоже хочу подарок... Embarassed Маленький какой нибудь....
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Ну а тебя, неутомимая пчёлка Майя - Леносик за твои "общественные" труды надо будет как-то наградить. Я что-нибудь обязательно придумаю.... ТАкие вещи незамеченными оставлять не стоит...


Сережик, спасибо!!! Laughing Ааааа.. я уже награждена... Laughing ...вы все опять тут, мои родные! Разве это не награда?!..Главное..не уходите..никуда, будте рядом..ладничко? Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

а мне подарков не нада ........ у меня уже есть два .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Лена, отдельное спасибо за фото трио. Улетное фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, хочешь - получишь, шо нибудь придумаем...
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Лене Носенко Ответить с цитатой

Ленуся,(не знала куда написать-пишу сюда),ну просто "нам хлеба не надо- работу давай"это про тебя........Зашла я в тему регистрация,а там Ленуся паработала в поте лица.....и с одноклассников попереносила мои фотки,я бы из "скромности " не стала бы переносить,но раз Лена перенесла-пусть будут.Ленусь ты -пчёлка наша, всё крылышкакми машешь неуставая...везде порядок наводиш,всё по полочкам раскладываешь........-умница ты наша,большущее тебе спасибище за твою неустанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечек, приветик!! Спасибо..за такие добрые слова...елки...что-то мне реветь хочется..от всех этих ваших слов..ребята..от счастья...что вы все тут..опять.. Лилечек, все фоточки на "регистрациии" с классами и выпусками выставила и получила колоссальное удовольствие от этого.. думаю это еще не предел..попробую найти еще..Laughing ...А вот твои фоточки (где ты - одна)..и фоточки..некоторых других ребят.. отдельные (личные)...выставила Наташа Войнаровская.. Laughing .. так что это ей - огромное спасибо! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! И мой труд не остался не замеченным. Very Happy И подарок Сережа обещал!!! Класс. xlop dance
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какая работа,молодчина,сразу видно-человек делом занят,для нас,а не для себя .Спасибо,солнышко, для меня все ребята с фотогафий -взрослые.в те годы мне было лет 7-8 и я их боялась,особенно мальчишек,не страшными были только братья Рогожины,они жили в моём подъезде на первом этаже ,такие одинаковые,особенно если поочереди на балкон выходили Razz
с моего балкона хорошо была видна спортплощадка и вся компания этих ребят крутилась на турниках,когда они уходили-на площадку выходили мы,малявки и пытались повторить на колесе,хоть что-нибудь так же,но увы...
А на фотке с "головой", ребята у нас по всей школе на окнах стояли такие же,под "берёзку" цветочные горшки,так мило и такое родное всё, до слёз, здорово!!!! Спасибо,спасибо ещё раз за новый всплеск радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка, а я помню..как мы все умилялись твоим огромным бантам..ты была как Мальвина..только с беленькими волосами.. Laughing Слушай, а насчет Рогожиных ты права....они были такими одинаковыми..я до последнего так и не смогла определить..кто из них - кто..для меня всегда была загадка..как ребятам удается не путать их... Laughing .. А вот мне интересно..братья когда-нибудь пользовались..своей "одинаковостью"..ну там..экзамены, например, друг за друга сдавали?..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB