Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 июля 2010 г. форум будет закрыт.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: 1 июля 2010 г. форум будет закрыт. Ответить с цитатой

Уважаемые Копитнарцы!
1 июля форум будет закрыт.
Пока он жил и работал - он был нужен. Сейчас он не нужен.
Свою задачу он выполнил.
Ситуация проанализирована, выводы сделаны.
До 30 июня есть возможность скопировать информацию.
1 июля форум будет закрыт.
С уважением, Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked не надо закрывать!!! хотя бы для того, чтобы собрать народ на очередную встречу. Многие только через него и узнают эту информацию. И еще есть аргумент, каждый копитнарец имеет определенный круг общения, и только на форуме можно собрать всех, хотя бы как у доски объявлений. Любой выпавший из общения копитнарец может вывести с собой несколько человек...не хотелось бы!!!! Без этой странички мы не соберемся..... Sad
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пришла с работы и прочитала эту ..не побоюсь в данной ситуации. страшную информацию....Ребята, этого нельзя допустить! Тут история нашего детсва..тут исторрия нажей жизни...Форум часть каждого из нас...Да, народ перестал тут активно общаться..но, мы все равно приходим сюда каждый день..сотни раз перечитываем все то, что тут написано нашими сердцами....Виталик, надо всеми силами сохранить форум...Я боюсь, что с закрытием...начнется распад самой диаспоры "КОПИТНАРЦЫ"...Господи, тут стооооолько всего...солько воспоминаний, столько рассуждний..разве можно все это уничтожить?!...Виталик, скажи, закрытие форума связано только с финансовыми проблемами его содержания (я мало в этом соображаю, но думаю, что его существование требует каких-то финансовых вложений)..или ты считаешь, что мы сможем спокойно прожить без его существования?...Невыносимо жаль, что создаваемый годами архив фотографий канет в бездну...сердце что-то просто разрываетсяюю Ребята..мы недолжны этого допустить....форум мне вернул всех вас... Неужели судьба фрума больне никого не беспокоит?
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, не закрывай форум, пожалуйста, я нашла вас через одноклассников в 2007 году, и счастливее нельзя было найти человека, в 91-м году я уехала из городка и 16 лет полного неведения о друзьях, об одноклассниках. Форум мне нужен, очень нужен, не могу объяснить почему ребята перестали здесь бывать. Отчасти просто от лени и обилия сайтов общения. Но форум он же только наш и больше ничей, сюда заходим мы - копитнарцы - нас мало очень, кто чтит в себе это имя. Где Наташа Войнаровская?, почему она молчит сейчас?, на одноклассниках слишком много людей которые вспоминают городок по фруктовым деревьям, где вкуснее было, да, в группах собрались все,кто хоть какое-то отношение имел к городку,но не те чьё детство там прошло, не началось, а именно прошло, всё до последнего денёчка там, поэтому нас мало, поэтому мы и зовём себя копитнарцы, но и кому как не нам защитить НАШ форум, кому, как ни нам поддерживать в нем жизнь, душу.... Огромного труда всем вам стоило сделать его таким, огромные архивы фотографий, веток.... Леносик права, финансировать мы должны его сами,не один скромный человек Виталик. Я ни разу не подумала сколько стоит содержать форум, а сечас я хочу это знать и помогать. Ребята, кому нужен форум- отзовитесь!!!! Поддержите, помогите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, откликнись! Давай обсудим вместе, как нам сохранить этот остров обетованый..Ведь мы не сможем без него...Сегодня не могу больше ни о чем другом думать..как о том...что могу очередной раз лишиться дома.....я не готова к этому.... Как мы можем помочь тебе в финансовом плане поддерживтаь форум?...Может быть открыть счет?..Ты открой свой счет, а мы будем перечислять туда деньги....поверь, мы за ценой не постоим...когда под угрозой сохранение нашего единства....
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против закрытия форума. Неужели это уже песповоротно? Не хотелось бы терять столько информации. Скопированная на диск, она уже будет мертвой. Sad Sad Sad Виталик, отзовись и объясни народу причину.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала сообщение Виталика сегодня утром. Не смогла ничего написать. Не потому что не было времени или было лень. Я просто в шоке. Я очень хорошо понимаю, что все мы здесь пользуемся тем, что создал Виталик. Наверняка дело не только в финансах, но и в других причинах. Я захожу на форум регулярно. Не оставляю сообщения. Чаще всего из-за того, что не считаю свои мысли интересными для всех. Но постоянно перечитываю. Я помню состояние абсолютного счастья, когда впервые пришла на этот форум. Наверно что-то притупилось. К хорошему привыкаешь, но жить без этого хорошего уже невозможно. Виталик, объясни нам, пожалуйста, все причины закрытия форума. Мы поймем. Если в наших силах помочь тебе сохранить форум - мы очень постараемся. Я не очень хорошо в этом всем разбираюсь. Фотографии с трудом вставляю. Но это и мой дом. Не так много в этой жизни чистого и светлого. А форум нам всем дал и радость и очередную молодость. Я вовсе не хочу на тебя давить. Повторяю, мы всё поймем.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду ждать слово Виталика, как приговор.Казнить нельзя, помиловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php
Вот такая фигня у меня вылазиет после отправки сообщения.Что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение о том..что форум закрывается мне прислала Леночка Попова..так уж получается, что я захожу сюда только по вечерам...Но после ее смс...в голове больше ничего не могло быть....только шок...и СТРАХ..потерять то..что с таааким трудом вернулось в мою жизнь..... Виталик, ответь...давай вместе подумаем, как нам всем сохранить форум..Мы все готовы помочь...в любую минуту....
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до Дня рождения форума осталось 9 дней. Я знаю, что есть несколько версий, когда именно День рождения, но я придерживаюсь именно этого дня.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor Shalnev



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в сад ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor Shalnev



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в сад ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor Shalnev



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в сад ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor Shalnev



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик,не кошмарь Копитнарцев! А как же все те не подтянувшиеся?Сложно говорить на эту тему. Право , погярячился .Если существуют проблемы , напиши. Пятерым форум точно нужен . Для меня закрытие форума,что книжку в огонь. Может его перезалить на другой сервер и подобрать ответственного. Нужны детали в технологии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Причина только одна - форум не работает. Форум - это место для общения, уже год общения на форуме нет! Для кого этот форум? Сейчас это не форум - это музей. Посмотрите сообщения за прошедший год. 1 сообщение в месяц. Форум себя исчерпал (это не мое мнение - это анализ прошедшего года). Сейчас, к сожалению, имею ограниченный доступ в интернет - отвечать оперативно не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, ты не прав....только что прошла встреча в Киеве, вся организация происходила на форуме, и это достаточно важно...только ради архива и наших будущих встреч форум должен быть...ты хоть разочек посети наши сборы в Нахабино или в Киеве и ты никогда больше не поднимешь вопрос о закрытии форума. НЕ ЗАКРЫВАЙ НАС...ну пажалстааааааааааааааааа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Виталий, ты не прав....только что прошла встреча в Киеве, вся организация происходила на форуме, и это достаточно важно...только ради архива и наших будущих встреч форум должен быть...ты хоть разочек посети наши сборы в Нахабино или в Киеве и ты никогда больше не поднимешь вопрос о закрытии форума. НЕ ЗАКРЫВАЙ НАС...ну пажалстааааааааааааааааа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


...в Киеве Виталик был...посмотри фотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, в первые дни форума Баден-Баден, в последние то же... Гомель-Гомель Laughing
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, Виталик не был на встрече в Киеве… Это мы со Славой Емелиным заехали на обратном пути в Харьков (наш поезд там стоял несколько часов), позвонили ребятам и встретились там с Виталиком и Димой Полозовым…С Виталиком встреча длилась не больше часа, но даже этого часа хватило, чтобы всем нам передать ту радость от встречи, которой не было больше четверти века….
Я полностью согласна со Светой…. Виталик, наш форум не музей.. Даже в самом хорошем музее пахнет мертвыми экспонатами…пылью..и ветхостью… Скажи, хоть одно из этих определений ты можешь применить по отношению к нашему форуму?... Можем ли мы..называть все собранные тут фотографии мертвыми экспонатами, если в каждой из них тепло наших сердец? Чувствуем ли мы скрежет пыли на зубах, от прочитанных постов, в которых переплетены тысячи минут наших переживаний? Пахнет ли тут ..прости меня..за резкое сравнение….пахнет ли тут трупным ядом?..тут..где все мы ЖИВЫЕ дети одного гнезда…знаем каждый самый укромный уголок, где спрятано самое заветное для каждого из нас, к которому возвращаешься сотни раз..чтобы рассмотреть сначала детские, а потом и взрослые глаза, понять настроение дорого тебе человека…чтобы пропустить через себя все те ноты человеческих взаимоотношений, способных превратить казалось бы потерянных навсегда людей….не просто в родных.. а в жизненно необходимых друг другу родных людей…
Анализ.. А требует ли НАШ форум анализа?....Ведь он не тупая статистическая диаграмма, определяющая количественный состав «выживших» на планете копитнарцев, требующая обязательной динамики роста…По сути анализу подвергается то..что подвергается сомнению.. Поверьте мне…я хороший аналитик в своей области деятельности……и я задаю себе вопрос: что мы, в данном случае, подвергаем анализу? Дыхание форума?...Но ведь и человек однажды прекращает расти…но при этом он не прекращает дышать и при этом он не умирает…. Он продолжает жить, накопленным за годы развития, опытом….Именно так и тут….форум вырос, он стал взрослым, развился до определенного внутреннего состояния, но при этом он превратился в полноценный живой организм, полный эмоций, размышлений, жизненных взглядов….Кто-нибудь против ? Да..форум – это место общения…а кто сказал, что, бывая тут, каждый день..я не общаюсь…со всеми вами, мои родные….никто не запретит мне мысленно это делать, потому что пока я буду существовать на этой земле..я буду испытывать потребность в таком общении…. Я думаю, не стоит подвергать анализу наши души и сердца..только потому что..я ни на секунду не сомневаюсь ни в одной из них…а ведь форум…как апельсин из долек, состоит из наших сердец…. Виталик, если финансовый вопрос не стоит так остро, как я себе его представляю…то мы все должны приложить максимальные усилия сохранить его….мы не имеем права выбивать у себя из-под ног опору….дай нам возможность приходить сюда…пока мы дышим….дай нам возможность встречаться с теми, кого уже нет на этой земле…. Мы будем тебе благодарны за эту возможность…все зависит только от тебя…Не отчаивайся….прошу тебя….дай нам просто возможность… А еще я хочу сказать..сегодня мне стопроцентно пообещали, что состоится НАХАБИНО – 2011…..и..у нас есть хорошая тема для разговора..практически на целый год…одна из многих тем, которые мы еще не обсудили тут…. БУДЕМ ЖИТЬ, ребята!!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB