Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 июля 2010 г. форум будет закрыт.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, я тоже очень признательна тебе, за то что ты дал нам всем еще один шанс..Спасибо тебе огромное! Мы ждем твоего подробного поста по поводу наших дальнейших действий..
.Леночка права...тут было слишком много эмоций, наверное, больше всего с моей стороны..Не знаю, скорее всего, я была не права, но я очень переживала, что могу потерять то, что мне очень дорого...ненавижу терять...
И еще Леночек права, надо будет колегиально решить..что мы оставим на нашем форуме, а от чего придется отказаться.. Действительно, есть ветки, которые, в какой-то мере дублируют друг друга...есть ветки, которые можно "подчистить" и не удалять полностью...Как только Виталик, а может быть, и Сережа решат, как нам поступить в этом случае, надо будет собраться и обсудить все скопившиеся тут вопросы...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, столько дифирамб в свой адрес я не заслужил. Я ничего не делал. Я только пытался обьяснить, что наш форум - "булыжник" перед крыльцом. И если он выполняет какие-то полезные функции, то его без проблем постоянно "переступают". А когда он перестал ежедневно использоваться, Виталик предложил его убрать, и этим породил новую волну активности на страничке.... Не было бы счастья, да несчастье помогло.... Всем удачи....
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, не прощайся. Спасибо, что на примере булыжника объяснил нам всё о месте форума. Виталик, мы просим прощения за оказанное давление и опустив глазки "по-женски" извиняемся перед твоими ребятами, которые нас постоянно вспоминают разными словами. Леносик как всегда молодчина, выразила нужными словами наши мысли, мы действительно ждем указаний как действовать дальше, и очень хотим завтра отметить день второго рождения форума, копитнарцы всех стран....(у кого то я это спёрла, сорри) присоединяйтесь, завтра доставайте заначки и бегите в магазин.Время встречи всем назначается-удобное, для каждого, хорошо бы вечерком, после работы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что Виталик оставил наш форум. Без форума мы уже не сможем. Если нужна моя помощь в очистке форума, я готова помочь. Жду указаний.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕвчёнки, это я только предположил, что у Виталика на фирме так происходит. Может ситуация и не так драматична. Но то, что не совсем профильный рессурс "висит" у них на домене - это однозначно требует хоть и немного, но всё ж лишней работы от модераторов... НУ а почистить наш форум конечно же давно пора. Если спешка отпала, то можно спокойно вынести на обсуждение и потихонечку начать удалять скопившиеся "аппендициты". Ведь так?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, Сережа!..Надо решить всем вместе от каких веток мы вообще можем отказаться...Такие точно тут есть...Завтра попробую вынести на обсуждение эту часть пробемы, составлю примерный список... Освободив форум от них, мы сможем перейти к обсуждению "генеральной уборки" на других ветках... Но это надо сделать неоткладывая... Всем доброй ночи!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB