Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Борису, Славе, Евгению. Ответить с цитатой

Борису, Славе. Отец был, как они сами себя называли "хитрачём" - сейчас-то я догадываюсь, ЧТО обслуживал отец. Twisted Evil Касаемо памятника Ленина - он был напротив магазина, в каком году его установили не помню. Мама работала в продуктовом магазине - тетя Валя. Евгению - почти нереально собираться в одно и тоже время в чате и на форуме, тут форум еле дышит, а говорить о др. форме общения не приходится. Crying or Very sad Давайте болше инфы здесь + фотки + др., тогда мал/помалу раскрутиться.
P.S. Надо всех перетягивать на этот форум иначе будет "дерибан" - ни там ни здесь.
P.P.S. Касаемо двойных сообщений - это форум глюканул. Бывает. А вы время создания моего сообщения посмотрите - полпервого ночи Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Коллегам Ответить с цитатой

Парни, работаем в этом форуме, это однозначно, но и тот форум имеет право на заслуженную старость, кстати в чем разница между форумом и чатом? Я правда не силен в терминах и по работе в Интернете Embarassed Поэтому отправлять сообщения, для меня это малость сложновато. Как сугубо личные отправлять я так и не понял до конца, Борь а насчет памятника нехай автор распинается.
По времени можно, с одной стороны, и правда договориться, с другой стороны, как кому удобнее, хотя интереснее в режиме online.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: общий Ответить с цитатой

Вот так бывает, сначала хрень, потом мозги включаются, я про памятник, а ведь я действительно не помню, Виталик, ты говоришь, что он стоял около магазина, а вот у которого? Я уехал в 77-ом, летом, а его действительно не помню, позади него профиль четырехэтажки, а четырехэтажки были только в одном месте, но его там не было, это точно, правда в 76-ом году сдали еще одну, она была как раз напротив нового магазина, на выезде из городка, но при мне памятника не было, а в те года такого плана постаменты должны быть чуть ли не на месте закладки первого камня, я почему так подробно интересуюсь, ведь как раньше писал меня интересует все, что было с городком после 77-го года. Свои экземпляры "памяти" о тех годах выложу попозже, после того как определюсь, как их из "аналогии" перевести в "цифру". Наверное надо сканер, или попробовать с помощью цифровика переснять, а пока скромный вклад.


guria_map.png
 Description:
 Filesize:  27.59 KB
 Viewed:  21696 Time(s)

guria_map.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: без слов Ответить с цитатой

, и еще туда же.


imereti_map.png
 Description:
 Filesize:  24.67 KB
 Viewed:  21695 Time(s)

imereti_map.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Обоснуй, а почему этот форум еле дышит, какие-то проблемы или еще что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Форум еле дышит потому, что в нем пишут 4 человека Ответить с цитатой

Форум еле дышит потому, что в нем пишут 4 человека: Вячеслав, Евгений, Борис и Vitaliy. Этого мало. Постепенно, если копитнарцы начнут писать в форуме - он "оживет", но для этого нужна информация о наличии такого форума (раз) и интерес к нему (два). Я, собственно, только "за" определить день и время общения на форуме или в чате, но лично я работаю в нем или после работы или в выходные, при наличии свободного времени и доступа в Интенет. Не всегда получается. Памятник Ленину стоял напротив продовольственного магазина, слева, перед КПП, если выезжать из городка. А 4-х или 5-ти этажки за памятником построили в году, примерно, 77-79-м их было 2 в ряд, сразу за ними кафешка, за кафешкой клуб, потом плац, потом садик, потом котельная, потом забор Very Happy с ежевикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Привет ребята! У меня беда,вчера "загнал"под собой две машины!Поэтому вечером "поминал". Просто трындец какой то. Так не бывает,чтобы сломались две новые машины,а у меня получилось! Сначала, с утра, заблокировался Рено,а после обеда застучал движок у Крайслерюги. Делов на месяц,а то и на полтора с их уровнем научно технического прогресса. Crying or Very sad Слава,дорогой,а ты еще и шпион батенька?! Признавайся откуда у тебя эти карты! Такие топографические карты выдавали только агентам Сигуранцы(румынской разведки) или Дифинзивы(польской довоенной разведки). Колись!Думаю,что обитать нужно однозначно на этом форуме!Удобный формат,возможность размещения фоток,другие тех примочки и даже смайлики!Активней нужно быть просто(никто ведь не хочет быть пассивным?)! Виталя! Убедительная просьба,обращаться на "ТЫ",а то дискридетируешь меня перед молодой женой!И вообще это в школе имело значение,а после 35ти возрастные рамки очень сильно стираются! Все пока.Вечером попробую выложить фотки новые,в отсутствии с собой старых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Боря, что касаемо карт, то мне их по большой дружбе подослали коллеги, по старой армейской дружбе, только не из Сигуранцы, а из Мооссадда, ты ж почти угадал, в армии я был "засекреченный засланец". А тебе дополнительно привет из Ставрополья: " Привет Карандашу от Спиридонова".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Кому-то Ответить с цитатой

Уважаемый некто CAPTAIN - NEMO, уж коль скоро вы зарегистрировались на нашем форуме, то уж снисходительно представьтесь поконкретнее, а то "панимаишь, мы тут голые при луне пляшем"..., ну, в общем, не по-джентльменски как-то это, как в бане подглядывать, ааааааааааааа понял, "КОРНЕТ, тьфу,Captain - ВЫ ЖЕНЩИНА???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Слава - не пережимай. Ответить с цитатой

Слава - не пережимай. Регистрация и участие в форуме сугубо добровольное. Захотел зарегистрировался-пиши, не захотел - не пиши, читай - вспоминай. А то мы мы распугаем Smile и так не шибко активный форум из 4-х человек. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Привет орлы!Мы по прежнему "три тополя на Плющихе"? Слава,а какой у тебя еще секретный канал со Ставрополем? Спиридонова мы с Генкой Братута ласково звали Черчилль! Нет,он не курил кубинские сигары "Ромео и Джюльета",А просто имел "морду лица" не по годам,и хотя он года на три младше,учился он по моему с Лолой Полозовой(эх где моих семнадцать лет!),мы приятельствовали сильно. Он,отчаюга,воровал у отца "Яву" и мы катались по дороге на КП! Привет ему огромный тоже,тащи его за уши на форум!Будет у нас такой консилиум врачей в твоем и Спиридонова лице,а мы с Виталей будем знать все про свои болячки! Laughing Побегу,вечером проявлюсь опять! Хорошего дня всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Деду Ответить с цитатой

Борь, я тебе уже говорил, я не доктор, а директор фармконторы, и образование у меня инженерное, привет от Спиридонова тебе передала Инна мне через СМС-ку, в ближайшее время она сама будет на форуме, и я думаю, все тебе расскажет сама.
Виталь, ты уж извини, но шпиенов я с войны терпеть не люблю, пассивный он там, иль диверсант поганючий, "я не люблю, когда ко мне заглядывают через плечо" - ВВ"Нерв", наверное помнишь.
Борь, а я ведь буквально вчера вспоминал как звали ту девочку с которой я учился вместе в музыкалке, а сегодня ты сам подсказал Лолита Полозова, где-то у меня лежат фотки с тех времен, найду, покажу, и еще с нами в группе была девочка, Марина Арсланова, помоему, ее брат в прошлом форуме принимал участие, надо связаться, подтянуть сюда, все аллес, капут гемахен, пойду полетаю. до вечера, майн херц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Всемс Ответить с цитатой

Привет, я на минуточку из Ставрополя. Very Happy Вот сидим мы одинокие тут с Сергеем Спиридоновым и насилуем клавиатуру. Shocked Наши телефоны :
89280073146-это не мой, 89187577416-это мой! Всем привет, звоните в наше захолустье!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Вот еще фотки из Кобулети Ответить с цитатой

Вот еще фотки из Кобулети. Справа в песке я, посредине в песке девочка Бажура (имя уже не помню) , остальных не помню. Лолита Полозова живет в Харькове, замужем за Витей Рогожиным, Сергей Рогожин тоже в Харькове. Последний раз Сергея видел лет 7 назад, случайно.


kobuleti.jpg
 Description:
 Filesize:  51.82 KB
 Viewed:  21769 Time(s)

kobuleti.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Асмодеи! Спать не даете! Приехал поздно,устал как собака,а Вы тут массу приятственной информации! Инна,позвоню завтра в районе 20 Москвы,маму рядом попроси быть! Спире привет,учи его компьютерной грамоте! Виталик,я учился в Харькове в Академии закончил ее в 1990 году,бывал в гостях у Рогожиных на Клочковской,Витька Болдырев ,мой одноклассник еще у Вас там и даже Люда Осколкова!!! Embarassed Слава,дорогой,а тебе просто привет(от меня)!Все!Я себя теряю,ползу спать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Инна,добросовестно звонил,но номер временно заблокирован! Пусть мама извинит,я не виноват(как в школе!). Вечером еще зайду,а то гостей принимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: виталию Ответить с цитатой

Привет, Виталик, на последней твоей фото, девочка за тобой - это, по-моему, Марина Олейник, училась со мной в одном классе. Так как мне выкладывать свои фотки, и как ты выкладываешь свои? А что это все пропали, weekendпьянки у всех, или лень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Кстати, а какой это год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Евгений Ответить с цитатой

Как фотки вставить, помогите!!!!!!!!! Idea Кстати за Лениным 5-ти этажка вроде-бы,за ней газовая стнция,газ-пропан туда закачивали. К нам сюда почему-то не все могут добраться, а так хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Евгений Ответить с цитатой

Вячислав ты тут или где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB