Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Евгению Ответить с цитатой

Женя, привет. Я пока здесь, а куда это к вам и кто желает добраться? Намеки, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Всем привет! Где болтаетесь,нету никого два дня? Я уже заскучал нырять сюда и констатировать тишину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Наконец добрался до ПК Ответить с цитатой

Наконец добрался до ПК. Слава - год могу сказать только примерно, исходя из своей физиономии, где-то 80-82гг. Относительно как вставлять фото: внизу форума есть 2 кнопки "newtopic" и "postreply" - жмёшь "postreply". Далее- как обычно отвечаешь на сообщение и внизу 2 позиции: "Filename" и "File comment" в поле "Filename" кликаешь на "Обзор" и у себя на ПК указываешь путь к файлу-фото, еще ниже выбираешь "Предв.просмотр" - любуешься на свое произведение и последнее нажимаешь "Оправить". Все. Точка. Сообщение и фото в форуме. Я после двух переездов неделю искал фотки в квартире, не нашел Sad , еще неделю перерывал гараж. Нашел, Shocked День на сканирование. Результаты в форуме. Главное желание. Еще нашел свои дневники с 1 по 9-ый классы. Смеялся до слез. Много "нового" узнал о себе, еще и жену порадовал. Раньше очень любили замечания по поведению писать в дневнике. Он у меня весь красный. Был не в меру говорлив, особенно на уроках литературы, за что и был наказан - гулять родители не отпускали, так я со скуки дома раз чуть квартиру не спалил. Razz Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Женя - ты пишешь что не все могут добраться? Ответить с цитатой

Женя - ты пишешь что не все могут добраться? А что за проблемы? Eще раз дам мой E-Mail: afilm(собака)ksamc.com пишите о проблемах, отправляйте свои фото, сам опубликую, послушаем, понюхаем, отремонтируем, выложим фото и т.д. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

Здорово, румыны, припухли в корень все точно! Evil or Very Mad Пора вопрос решать жестко. Предложение: все-таки давайте на связь выходить периодически с 22-00 до 23-00 по московскому времени, чтобы в след не гундосить - я пришел, тэбэ нэма... . Кто не может, не беда, выходит в удобное для себя время (быть может не у всех лафа с Интернетом, все-таки платная хрень, долго не пообщаешься), как говорил Александр В. Македонский: пришел, увидел, наследил, нет, прочитал, ну или что-то в этом роде.
Виталий, а подскажи, мил человек, постоянно в этом форуме мой комп атакует какая-то визжащая хрень, как от нее избавиться, может какой-то, нехороший человек, неотсюда, нам пытается какую-нибудь гадость вкрячить, а мы, розовые, и не в догаде.
Боря, еще тот фрукт, "два дня понырял", и все "скис, и вниз", "таких не берут в космонавты", "коль пришел, чаво уж там, то ляпи давай..." то бишь, пиши самостоятельно, "где был, с кем пивы-водку пил". Я, к примеру, на выходные, на рыбалку ездил, знатную ушицу заделал, в первах птица, далее - хищник, на послед - рыба, на утро - желе в ведре было, вот дысь уха, а вы говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Ну все, румыны, время - 23-01, на сегодня я честно отдежурил, на форуме - не души, все - аллес капут гемахен, я пошел летать, надумаете, звоните, еще + 15 минут, мне завтра в район. Завтра я буду здеся с 22- до 23-00, покедова бабанька. Evil or Very Mad
P.S. Виталик, а можно время привести к нормальному 24-часовому исчислению, а не к дурацкому 12-и, а то я не как не привыкну переводить время, когда вы с Борисом выходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава – для того, чтобы понять что за «визжащая хрень» атакует твой ПК ее нужно идентифицировать. Дай инфу, что происходит, какие окна или сообщения появляются? Тогда смогу правильно пободрать «таблетку» Twisted Evil , как сказал бы директор фармконторы. Very Happy Из воспоминаний: у нас биологию вела, по-моему, Дикопольцева Нина Дмитриевна. Она была низкого роста и очень «полная». Мы ее почему-то называли «Динамитка». Много хохм про нее ходило, помню один стишек: Гром гремит, земля трясется – Динамитка в класс несется. Evil or Very Mad Да простит меня Нина Дмитриевна, но как говорится «слов из песни не выкинешь» Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Виталик, во-первых строках к тебе, время можно изменить на форуме с американского на европейское (24-часовой день), как уже говорил, не совсем понятно, в котором часу ты заходишь на форум, у меня часы показывают 3:40рм, а надо ли делать поправку +4 часа?, уж если есть возможность, то лучше перевести на понятную 24-часовую версию.
Ну теперь всем остальным, Борь - ты вероятно теперь нескоро нас осчастливишь своим вниманием, да оно и понятно, как никак два "ведра" надо в ремонт Rolling Eyes , ты как-то нелестно отзывался о немецком "железе", а оно наверное на порядок круче французов (без обиды только, как говорит мой знакомый товарищ, а он знатный автослесарь), авто - у которого на капоте эмблема в виде женского пол-го органа, и ведет себя также, ну ты понял, а с американцами вообще непонятки, они ведь ребятки не умнее русских, и ведерки у них в таком же соответствии. Надеюсь, что могу маленький совет дать, у моего друга - Patrol, вот где удовольствие от вождения, вальяжность в поведении на дороге, да и япона надежность, тоже не последнее дело, да и к твоей комплекции такой "сундук" самое то. Я только мечтаю о таком, хотя вру, машина нравится, но в целом я спокоен, по-барабану на каком ведерке свою задницу таскать, и опять вкривь, со временем может и сподоблюсь на такой, ну иль на корейца, они тоже по драйвам не совсем плохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Вот и я топтаюсь тут уже минут 30, и ни кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Евгению Ответить с цитатой

Я не знаю под каким фонарем ты топчешся тут 30 минут, но как только ты появился я тебя заметил, и сразу письмо. Кстати, у себя дома ты наверное на ВАЗе трудишься, да и наверное успел прочитать мое обращение к Борису (по поводу машин), так что присоединяйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Вот и я топтаюсь тут уже минут 30, и ни кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

Я потриот своей Родины. Сам я конструирую пикапы , на базе отечественных авто. Кстати их можно увидеть и "Зарулем".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Евгению Ответить с цитатой

Жень, а поподробнее о том, где ты лепишь пикапы? В домашнем сарайке или на крутой фирме, коих в изобилии в Тольке Wink . Я пошел спать. Жень, а вообще можно форум проверять время, от времени, с интервалом минут в 15-20 (я так делаю), с отключением от Интернета.
Борь, а ты бооольшая свинтус Laughing все-таки, чего-то там говорил про упорядочение выходов в форуме, а самого уж 3-ий день не видать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: без комментариев Ответить с цитатой

Тоолько собрался спать, смотрю Женька опять под тем же столбом скучает, ну как уж тут не ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Виталик, как и просил - дословно "Сетевая атака Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern с адреса 222.187.109.26 и с адреса 61.139.106.247"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

Ну ты уж так сразу в "сарайке", "фирмешке".Работаю в организации "ВАЗИНТЕРСЕРВИС", на рынке уже 15 лет. Пикапы наши бегают по многим городам России, и на постСоветском пространстве. Попытаюсь вставить фото из своего архива. В журнале "Зарулем" по мойму за 2004 год номер 4 или 5 что-ли, есть даже чуть-чуть моего изображения в пикапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Привет ребята! Простите за ради бога за отсутствие,но есть оправдание! Не работает радио интернет,полетела какая то аппаратура у провайдера,я подождал ,а потом просто купил карточку инетовскую и к Вам! Слава,ты абсолютно прав,ко всем своим делам получил еще и "ведра"! На "Крайслере" полетел движок,а "Велсатис" до сих пор без диагноза! Так что ты Слава там рекомендуешь от геморроя? Не совсем с тобой согласен по поводу "японцев"-было у меня их четыре (и сейчас взял в лизинг Ниссан),дешевят в материалах,шумозащищенность как в полуторке и по опциям не дотягивают до базового американца. А разве можно в японце комфортно выпить Кока-колы и поесть поп корна? Laughing Шучу конечно и то и другое гадость! Но америкосы поудобней япошек. Разве что Лексус конечно, был у меня GS-300 косоглазый,культовый автомобиль,но опять же багажник маловат из-за напичканности антиюзовой системы и из-за заднего привода маловато места на заднем сидении. Я двухметровый и жена 185,поэтому маме моей с нами ездить было неуютно.Опять барахлит инет,боюсь выбросит,прерываюсь до вечера!Не,разместил сообщение и продолжаю через "корректировку". А "Велсатис" это поверь 22ой век,я даже с Лексусом его не могу сравнить- он круче! Виталик! Динамит кликуху мы придумали Нине Дмитриевне! С ней помню был на уроке неоднозначный случай...Рассказывает она нам по химии о многоатомных,сложных спиртах! Это типа этиленгликоль и тд(Слава ты провизор-знаешь) А эта хрень дико ядовитая,так вот она рассказывает:"У меня с этиленгликолем был забавный случай!" Все приготовились слушать веселуху,а она продолжает:"Этиленгликоль стоял у меня на столе,я приготовила его для опытов,а солдат-почтальон подумал ,что это водка,выпил и умер!!!" Shocked И повторяет:"Да,забавный был случай!" Мы и припухли всем классом! До вечера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

Кстати вышел журнал "7 верст" этого месяца №25, там одна из новых моих поделок ВИС 2348. Можно и на нашем сайте узнать о наработках.
И, Борис таже прав, ну а если вкладывать столько-же в отечественные авто получем тот-же форд. мерс и т. д. .
Я говорил с одним немцем, из фирмы "порше", так он сказал мне: "Если мы будем платить самую маленькую зарплату своим рабочим,которую они примут Shocked , закупать самые дешевые детали, таких дешевых авто как у вас не соберем". Во как! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава – как сказали мои спецы программисты. Это скорее всего его сканируют на наличие MS SQL-Server'а, а Касперский (или др. антивирус) выдает сообщение об атаке. IP адреса, откуда производят атаки – левые. Это проблема твоего провайдера. Если у тебя нет MS SQL-Server'а, то боятся нечего. Далее – время перевел на Московское летнее. Щас проверю...... Ни хрена не работает - завтра разберусь. Laughing
Женя – спасибо за ссылку, жаль масштаб маловат. Crying or Very sad Народ – фотки в студию, интересно же! Думаете мне легкО их было найти! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Привет ребяты, зашел, увидел, прочитал. Но пока раздираюсь между телеком и компом, чуть попозже присоединюсь конкретно.
Виталик , что такое - MS SQL-Server, блин, пока набирал это сообщение, был два раза атакован. А какие проблемы могут быть с провайдером, им надо предъяву сделать или что, скажи что надо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB