Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Вроде-бы научился здесь работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Евгению Ответить с цитатой

Ты в Тольятти где живешь, в старом или новом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Виталя спасибо огромное за форум,еще бы разобраться в нем! Отсутствовал некоторое время,возникли небольшие проблемки по работе-устранял.Слава,на фотографии хорош,нечего сказать! Похож и на папу и на маму.Ты очень наблюдателен,ребенок у меня на фото не от этой очаровательной женщины. Это я прикалывался на своем сайте. Были в декабре в Доминикане с женой и сыном и фотографировались с местными аборигенами. У жены такое же фото,но с Геркулесом.Еще восмоминания из раннего детства. Купался в небольшом арычке,а потом стал выжиматься и уронил трусы в воду,течение их унесло! Другой одежды на мне не было... Более жгучего стыда не испытывал больше никогда в жизни! Sad Давайте определимся,чтобы писать как то последовательно ,а то трудно будет читать! Пока, до завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Виталию Кавчику Ответить с цитатой

Еще забыл написать тебе Виталий,что видел твоих друзей Володю и Валю Кузнецовых в 1983 году в Новороссийске. Володя заканчивал высшее мореходное,а Валя учился в медицинском. Хотя ты наверное знаешь больше моего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: КОПИТНАРИ Ответить с цитатой

Борис, давненько тебя не видно было, тел. Сергеева - 88412361680.
А у нас новый товарищ - Captain? А подробнее? Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Слава и всем остальным землякам бью челом! Спасибо за телефон Сергея Геннадьевича,а на форум ему слабо? А то как то после 31 года взять и позвонить- немного ответственно! Если бы первой любви,то не вопрос,а мужикам усатым-стесняюсь! Отсутствовал по причине очередного "аутодафе" своим строителям,завтра у меня очередная "казнь" поэтому вернусь поздно! Да,я не ответил 111ому из того форума. Анзор Давыдович Какушадзе был директором школы,потом его за какую то ерунду убрали и директором стал Бондо Ревазович Беридзе(физику вел еще и возил меня на олимпиады всяческие) А физкультуру точно вел Жоржолиани Юрий Давидович-личность легендарная,царство ему небесное.Труды и военную подготовку еще вел Харобадзе Владимир Илларионович. Терешкова была Зоя Ивановна,спасибо за поправку,склероз панимаишшшь! Народ подтягивается понемногу,Слава,ты не распугивай их сразу "чистосердечным признанием"-это как кому угодно,наоборот даже добавляет интриги и интиму! Cool Во как загнул! Инна ,куда подевалась? Выходи на связь! Нам без женщин никак! Разгильдяйничать начнем вмиг! Историю короткую расскажу. Как то на день пионерии,во дворе школы разожгли большой костер! Праздник... Взвейтесь кострами синие ночи и тд... А развели его на трубах каких то заглушенных и они рванули! Облило водой знатно всех,весело было! Школа тогда была еще с открытыми балконами. Пока, пойду шлаффен,завтра в дорогу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Который день пытаюсь тебе звякнуть, а стовый твой меня куда-то посылает, интересно куда? Инна сейчас в Ставрополе, дома. В далеком 73-ем был барабанщиком пионерской дружины школы, гордый был, почитай во-главе всей школы на праздниках и парадах шлепал, а в 75-ом, когда приезжал маршал Гречко, ездили его встречать на аэродром. Исаева и Щепкин ему цветы вручали. А потом, когда бегали на аэродром, ребятки-солдатики показывали тележку из под бомб, обтянутую брезентом и с дырой в полу (соорудили чуть ли не за считанные минуты), куда "высокый" гость испряжняться-с имели честь(блин, музейный экспонат). Борь, а про какое "чистосердешное", распугайное ты имел ввиду Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,привет!Только вернулся апосля очередного "колесования" и хочется нормального общения! До чего жизнь перевернулась,если ты с кем то по-хорошему,по-человечески,то тебя сразу отправляют в лохи, и думают как бы тебя максимально "сделать"! Надоело объяснять очевидное и сражаться! Эх, не тому нас учили наверное в ПРСШ! Где взять подлости,мудаковатости и напускного дебилизма? Может и наше время придет? Ладно,не обращай внимания на мой небольшой депресняк,забыли! Про "чистосердечное признание" я ввернул категорию озабоченных,которым нравится играть в "сыщика и вора" до седых волос! А интернет помогает им и добавляет таинственности и значительности! В добрый путь как говорится! Я тоже, когда то, подглядывал в детстве в женской бане!Злой я сегодня(Слава,тебя не касается!),прощевайте ! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Глас вопиющего в пустыне Ответить с цитатой

Алле народ, что за подозрительная тишина на форуме, что все шифроваться начали, или пальчиками по кнопочкам лень набирать.
Виталию, - на фотке "Детсад", в нижнем ряду, второй от лавочки, с большим помпоном, по-моему этого мальчика фамилия Нижегородцев, имени не помню, а Кожевников Игорь с тобой не учился в началных классах.
Шабалину, про район спросил вот для чего, наверное в начале июля поеду в Самару, если это недалеко от трассы, могли б пересечься.
Деду, - ну а тебе, Борь, просто привет (летят самолеты - привет Бори су, плывут пароходы - привет Борису, идут пионеры - ... уж лучше бы они здесь не шлялись), ну че, поднял это, как его там, а вспомнил - настроение, а в целом - это щютка, "бамбарбия кергуду". Настроение сегодня хорошее, скоро выпускной, на полночи детишки салютами баловаться будут, под балконами песни орать, с бабульками перегавкиваться, весело будет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Глас вопиющего в пустыне Ответить с цитатой

Алле народ, что за подозрительная тишина на форуме, что все шифроваться начали, или пальчиками по кнопочкам лень набирать.
Виталию, - на фотке "Детсад", в нижнем ряду, второй от лавочки, с большим помпоном, по-моему этого мальчика фамилия Нижегородцев, имени не помню, а Кожевников Игорь с тобой не учился в началных классах.
Шабалину,- про район спросил вот для чего, наверное в начале июля поеду в Самару, если это недалеко от трассы, могли б пересечься.
Деду, - ну а тебе, Борь, просто привет (летят самолеты - привет Бори су, плывут пароходы - привет Борису, идут пионеры - ... уж лучше бы они здесь не шлялись), ну че, поднял это, как его там, а вспомнил - настроение, а в целом - это щютка, "бамбарбия кергуду". Настроение сегодня хорошее, скоро выпускной, на полночи детишки салютами баловаться будут, под балконами песни орать, с бабульками перегавкиваться, весело будет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

Вячеславу. Да, что-то народ поутих. Может форум сложноват? Ребята, если сложно - высылайте фотки мне на E-Mail я выложу. Что касается садика - уже не помню с кем "лямку тянул". Wink В классе Кожевников Игорь со мной не учился. Я в школу пошел в 1975 - в 1982 отец закончил службу в СА и мы переехали в Харьков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

Вячеславу. Да, что-то народ поутих. Может форум сложноват? Ребята, если сложно - высылайте фотки мне на E-Mail я выложу. Что касается садика - уже не помню с кем "лямку тянул". Wink В классе Кожевников Игорь со мной не учился. Я в школу пошел в 1975 - в 1982 отец закончил службу в СА и мы переехали в Харьков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Привет ребята! Лето,предверие выходных,вот народ и занят. Вчера долго разговаривал по телефону с мамой,рассказал о форуме. Помнит всех форумян и родителей,передавала наилучшие пожелания! Ира Волкова! А при упоминании о тебе даже всплакнула! Вчера был на фуршете,чегойто съел-изжога замучила зараза,не сплю пол ночи! Доктор Емелин!Не спать в шапку! Лечи народ,ты же давал клятву! Виталий? А твой папа был в ПВОшном полку?Садик в старой школе вроде ПВОшный был. Но демибилизовался отец в1982,тогда уже истребительного полка не было. Я тебя тут помню,а тут не помню и с Кузнецовыми я чегойто перепутал! Асоциативно вспомнил,как стоит маленький Валя Кузнецов(он прихрамывал сильно),а кто то спросил как найти Коновалова? Тот ничтоже сумнящеся,с лету отвечает:"Дядя Гавновалов живет на третьем этаже!" Все,пойду,вроде сон пришел. Пока,до связи!

Последний раз редактировалось: Дедолко Борис (Вс Июл 09, 2006 12:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Да,забыл спросить. А чей то Вы по два раза фигачите сообщения(Слава с Виталием?) Может секрет есть какой? Вообще поосторожней с галлюциногенами и травой! Laughing Шутка-юмора,не обижайтесь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

В июле еду в Брянск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Чтобы изжога не мучила не надо всякую гадость в рот сувать (разве мама в детстве не учила), ну а уж если такая гадость частенько посещает желудок, то для начала надо постоянно при себе иметь РУТАЦИД, на худой конец РАНИТИДИН (желательно болгарский_Sopharma), ну уж если вообще сиситема, то следующая схема: утро- две капсулы Ланзап 30мг, вечер (на ночь) ульфамид - 40мг - 1 таб (курс 10 дней), и в рацион включи бананы, только не переспелые, лучше с зеленцой, ну и от сала можешь не отказываться, но только не острое, а вообще я не доктор, я маляр, а доктор еще не пришел. Лечитесь на здоровье. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

А по два раза сообщения бомбить, так это сейчас модно, это фишки для нормальных пацанов, типа Баден-Баден. Старый ты просто стал. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Кто вспомнит Ответить с цитатой

Слушайте, а где это в городке памятник Ильичу стоял, где в пионэры принимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

А че я разделся и жду, если ты маляр! Не Слав,системы нету,редко,теперь раз в год,но бывает иногда. Совпало просто. Памятника дедушке Ленину в 4ом городке до 75ого года в лом не помню,был во втором городке у бомберовских казарм,его еще остряки называли из-за пальца показывающего вниз-ПОДНИМИ БЫЧОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

Знаю я эту фишку,у нас она Гомель-Гомель называется. А возраст это насколько себя чувствуешь,у меня жене 30,сыну 4 и это не предел!Как там-борозды не испортит? Я пока еще глубоко пашу! Laughing Пока,не пропадай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB