Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:03 am    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Ребята, Здравствуйте. Вот я и опять на форуме, не прошло и пол-года, а всего каких-то 8,5 месяцев. Очень рад. Во всех более менее цивилизованных портах посещал интернет и заходил на форум, но во времени был ограничен и долго сидеть не мог. Отвечать тоже возможности не было, т.к. шрифт был английский и мне надо было по новому регестрироваться. Пока только знакомлюсь с последними новостями. Время есть и форум посещать буду регулярно. Скинул несколько фотографий, их конечно много и не знаю чему отдать предпочтение. Пока всё. Всем привет.
Попов Андрей. В Копитнари 82-88 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копитнарцам-старожилам. Вчера, в Москве, на рублевке в ресторане "Царская охота" прошла чрезвычайно плодотворная встреча копитнарцев. Выпивали и закусывали - Круглов Александр, Борис Дедолко, Александр Яичницын, Владимир Вагулин, Сергей Юматов,Станислав Барановский,Игорь Барановский, Владимир Донов, Алексанр Гудков...Всем кто нас помнит - категорический привет!!!
Слава Копитнари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

[quote="Игорь"]Копитнарцам-старожилам. Вчера, в Москве, на рублевке в ресторане "Царская охота" прошла чрезвычайно плодотворная встреча копитнарцев. Выпивали и закусывали - //// А фото будет ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: .. Ответить с цитатой

это фото от Тамары Юматовой, скоро будет сама, ещё сбросит...


getImage3.jpg
 Description:
 Filesize:  43.65 KB
 Viewed:  40417 Time(s)

getImage3.jpg



_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d


Последний раз редактировалось: Вячеслав (Пн Фев 25, 2008 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Копитнарцам-старожилам. Вчера, в Москве, на рублевке в ресторане "Царская охота" прошла чрезвычайно плодотворная встреча копитнарцев. Выпивали и закусывали - Круглов Александр, Борис Дедолко, Александр Яичницын, Владимир Вагулин, Сергей Юматов,Станислав Барановский,Игорь Барановский, Владимир Донов, Алексанр Гудков...Всем кто нас помнит - категорический привет!!!
Слава Копитнари!

Ждем фотографий со столь грандиозной встречи. Имена-то какие! Один ко одному. Молодцы, мальчики!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Тут в начале страницы увидел мнения про америкосов, какие они корректные и воспитаные. Хочу рассказать про то как они иногда встречают наши суда. При подходе к порту с вертолётов высаживают спецназ, как это любят показывать в своих фильмах. В нарушение всех международных норм, за которые так ратуют, сгоняют под дулами автоматов весь экипаж, даже вахтенного механика из машинного отделения, хотя это грубейшее нарушение (судно в ответственной зоне). Шарятся по каютам производят личный досмотр и даже не извиняются за свои действия, несмотря на возмущения. То же самое творят в Израиле, только ещё хлеще. В 2006 году был я в Филадельфии и следующий порт должен был быть Нью-Йорк, как раз 11 сентября (5-ая годовщина). Так вот мы с 4-м механиком в шутку обсуждали возможность закрыться в машинном отделении и как в фильме "Скорость-2" врезаться в статую Свободы мимо которой должны были бы пройти, но рейс отменили и мы смеялись, что прославиться на весь мир не получилось. И ещё обсуждали, что если бы узнали о наших разговорах, ни за чтобы потом не доказали, что это шутка.
Привет от Андрея Попова, в Копитнари 82-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это я пропустила фотографию от Тамары Юматовой? Это же наша школа? Только совсем еще без деревьев. Исторический снимок. Судя по всему еще и забора не было? А ну-ка старожилы, прокомментируйте, пожалуйста, эту замечательную фотографию.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго думала, на какой ветке разместить эту информацию... На ветке хобби - не нашла подходящего места. Там все про кулинарию, футбол, фотографию. А я хочу Вам показать стихи одного из наших Копитнарцев. Я когда их прочла, то была просто восхищена. Какие замечательные и талантливые люди есть среди нас. Сегодня я вам оставляю ссылку сайта, на котором вы можете прочитать стихи Владимира Гудкова. http://www.stihi.ru/author.html?gudok
Виталик, у меня есть предложение, в разделе хобби выделить отдельную страничку для наших поэтов и литераторов. Вон у Лены сколько чудесных рассказов есть, чтобы разместить. Игорь Войцеховский пишет стихи, Володя Гудков. И я дума, что это не все наши таланты.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,что творится?????????? События в Южной Осетии приводят в шоковое состояние!!!!!!!!! Неужели грузины на такое способны? Или я что-то не понимаю????Разве раньше что-то подобное,или даже банальная неприязнь проскальзывала??? НЕ БЫЛО!!!! Вместе учились,дружили,сообща справлялись с трудностями, радовались вместе......И теперь услышать и увидеть ТАКОЕ!!!! Не укладывается в голове...ПОЛИТИКА??? А страдают невинные люди..
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА писал(а):
Ребята,что творится?????????? События в Южной Осетии приводят в шоковое состояние!!!!!!!!! Неужели грузины на такое способны? Или я что-то не понимаю????Разве раньше что-то подобное,или даже банальная неприязнь проскальзывала??? НЕ БЫЛО!!!! Вместе учились,дружили,сообща справлялись с трудностями, радовались вместе......И теперь услышать и увидеть ТАКОЕ!!!! Не укладывается в голове...ПОЛИТИКА??? А страдают невинные люди..



Наташа...там еще и не такое бывало!!! у меня мама там чуть не умерла после родов, потому что "т.к. русоли ( =русская=)".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, меня волнует длительное отсутствие на форуме Виталика Кавчика... Виталик, я знаю, у тебя сейчас много проблем..но все-таки..не пропадай, давай хоть изредка о себе знать. Твое присутствие на форуме..даже "невооруженным взглядом невидимое" необходимо нам..а сейчас я его не чувствую... Появись..скажи нам пару слов..А с юбилеем форума мы все подождем...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет земляки! Вчера наконец нашлась (для меня) Наташа Гордиенко. Прислала сообщение в личку и я увидел ее страничку на "Одноклассниках". Ай,МАЛАДЦА! Не зря что то там говорят о женских 45ти! Smile Наши с Наташей отцы дружили всю жизнь,с 18ти и пока мой папа не умер(царство ему небесное) в 60!!! Соответственно дружили и семьи. Андрей и Наташа(равно и я)не вылезали из квартир друг друга(благо и жили в одном подъезде 44го дома). Наталья Викторовна! Наташка,дорогая! Спасибо тебе за память в виде раритетных фоток! Попробую что то прокомментировать! Это мой папа на втором курсе Ачинского авиционно-технического училища. В это примерно время они с Наташиным папой-дядей Витей,собрались расслабиться и припрятали на вечер бутылочку белого "хлебного вина"-водки в снег. Мороз был под 50! Когда разлили по кружкам умный дядя Витя заподозрил неладное и реально плюнул себе в кружку. Слюна замерзла!!! Но не таков был мой отец-его это не остановило! И когда Гордиенко поставил свою кружку отогреться на печку,то Дедолко свою выпил до дна!!! Потом часа три ходил "каменным гостем",или Каем-переростком.


Фотографии с нининого телефона 21744555.jpg
 Description:
 Filesize:  70.45 KB
 Viewed:  39943 Time(s)

Фотографии с нининого телефона 21744555.jpg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже мама моя (дай Бог ей здоровья)с учителями и другими родителями.Сидят справа налево-Завуч ПРСШ Бубенникова Нина Петровна,за ней классная Жоры Войнаровского(фамилию вспомнить не могу,но звали ее Тамара Петровна),Нина Ивановна Кузнецова-Власова(учитель истории и мама Вовы,Вали и Валеры Кузнецовых). В этом году был у них в гостях в Новороссийске,Нина Ивановна в свои 82 еще бодра и мудра! Дальше сидит Маргарита Николаевна Волкова(царство небесное)второй завуч ПРСШ. За ней сидит моя юная мамочка-Дедолко Тамара Петровна. Рядом с ней Коростелева Тамара Андреевна(учительница русского языка и литературы). Затем (в обнимку?)сидят родительницы Бескаравайная и Исаева. Справа налево... не сидят. Директор школы Анзор Давидович Какушадзе,родительницы Божко,Кузина и крайняя слева наша любимая "англичанка" Орехова Евгения Николаевна!Обращайтесь!


getImage4.jpeg
 Description:
 Filesize:  50.19 KB
 Viewed:  39938 Time(s)

getImage4.jpeg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем доброго времени суток! Я все-таки решила..перенести информацию об истории нашего городка из "одноклассников" сюда... Хочу отметить..что..первой эту тему на "одноклассниках" затронула Наташа Войнаровская..и замечательно..что нашлись люди..которые смогли по крупицам собрать..весь этот уникальнейший материал..
Огоромное всем спасибо!

Информация от Анатолия Усольцева
КРАТКАЯ СПРАВКА О 143 бап.
Полк сформирован в 1961 году и имел на вооружении самолеты Ил-28(две аэ
- бомбардировщики и одна - разведчики. В 1966г. полк приступил к
переучиванию на самолет Як - 28(бомбардировщики различных серий и
модефикаций). К концу 1968 г. 1-я и 3-я аэ были готовы к боевым
действиям на Як- 28,а 2-я аэ на Ил - 28. В последующем 2 - я аэ
переучилась на ЯК - 28 ПП.Дата полного переучивания на Як - 28 требует
уточнения.
В начале 1977г полк начал переучивание на Су - 24 и к концу сентября
1978 г. был готов к боевым действиям ночью в СМУ.

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ОШИБОК В СРОКАХ И ДАТАХ ПРОШУ ПОПРАВИТЬ.
Кузьминский Николай Антонович
Это сообщение из сайта Горнизон Копитнари.

Информация от Натальи Щербины

Моего отца перевели в Копитнари из Венгрии,из полка ВВС близ Карцага в 1962 или 63 году.На месте городка были финские домики,двух-и трех-этажки,клуб и старый барак возле клуба,в котором находилась школа.В 1964 году я пошла в первый класс в этой школе.Потом в ней был детский сад.Может я ошибаюсь,но летная история Копитнари началась в 61-62 годах.Тогда из Германии и в основном из Венгрии переводили.

Информация от Станислава Семилетова
167-й гвардейский (во время ВОВ прославился как штурмовой) Староконстантиновский ордена Суворова авиационный полк базировался в Капитнари с конца 40-х начала 50-х годов (с развертывания баз НАТО в Турции). Мат.часть И-16, ИЛ-2, ИЛ-10, МИГ-15, МИГ-17П, СУ-9. В 50-е входил в 118 гв.истребительную дивизию ПВО. С формирванием Бакинского округа ПВО вошел в состав его 14-го корпуса.
В 1967г 167-й полк был расформирован. Долгое время в Капитнари вместе со 167-м гв.полком вплоть до его расформирования базировался 143-й бап ВВС.
Информация от Анатолия Усольцева
167 полк ПВО был расформирован в 1976г. Я прибыл в Копитнари в 143 бап из училища летом 1976г. ПВОшники ещё были.И полёты у нас были через день.

Информация от Ивана Холоимова
Весной 1954 г. на новый аэродром Копитнари первой приземлилась 4 эскадрилья 367 бомбардировочного авиаполка 188 авиадивизии с аэродрома Далляры (Азер. ССР). Так началась история Копитнари

К лету 1954 года подлетали с разных аэродромов другие эскадрильи. Начали формировать 192 бомбардировочную авиадивизию.Командиром был полковник Жевагин. В составе 192БАД было три полка. Командиры подполковники Джгерия, Макеев, Раенко. Летали на самолётах Ил-28. Продолжение следует
В 4 городке были сданы только новые, пахнущие краской финские домики (сделано в Финляндии), с сарайчиками и водопроводом в виде колодцев, которые в засуху пересохли. Пришлось тянуть водопровод от водозабора, который находился в районе «холма», за железной дорогой. В каждой квартире размещали по 2-3 семьи. Многие семьи жили в Кутаиси на квартирах.
Магазин был в финском домике, позже в нём размещалась музыкальная школа, а начальная школа была в соседнем финском доме. И только в1957 году построили деревянную (барак) школу восьмилетку, а 9-10 классы так и возили в Кутаиси
На аэродром ездили через Парцхану! Дороги до перекрёстка не было! Её сделали только в 1958 году!
Учитывая пожелания личного состава части местное население открыло «Чепок» в чайной плантации, и с нетерпением ожидало его, особенно в дни получки. С 1956 по1960 в городке №4 построили 2-х этажные дома, баню, столовую лётно-технического состава. которая позже перейдёт к ПВО, гостиницы и ряд 3-х этажных домов, в одном из них был всем знакомый магазин. Приступили к расселению финских домиков. Открытие клуба с библиотекой и бильярдным залом приурочили к празднику Октября(1960г).
В клубе проводили торжественные собрания, конкурсы художественной самодеятельности между эскадрильями, танцы, новогодние вечера, утренники, и конечно кино в 19 и21 час. Последний сеанс был только для взрослых, а в воскресенье по 5 копеек для детей.
В 1960 году от дивизии останется лишь один полк 928 БАП, в/ч 55174. Командиром в нём был подполковник Зудилов-Герой СССР.
В мае 1961 года полк подполковника Зудилова расформировывают! На его «тёплое» место пришёл 167 Гвардейский истребительный Староконстантиновский ордена Суворова полк ПВО в/ч 15570 из Гудаут, Цулукидзе и т. д. Со своими МиГ-17, Як-25 и Су-9, позднее ПВО летали только на Су-9.
В конце 1961 года комиссия из Москвы посчитала,что полк Зудилова,то есть «Бомбёры» расформирован без обоснования причин! Поступил приказ- «Бомбёров» срочно собрать заново! И вот уже полковник Прозоров собирал в/ч 56651(дата основания 15 октября 1961 года) из остатков личного состава. Пополнение приходило из ГДР, Венгрии и других гарнизонов. Солдат разместили в «бараках» 1-го городка. Летали много! Буксировали мишени, планеры. С 1962 года эту работу возьмет на себя отдельный буксировочный отряд в/ч 63772. Он летал также на самолетах ИЛ – 28. В 4-м городке офицерские семьи занимали не лучшие дома.
С1962 года на окраине городка разместились ракетчики. Между 3-х и построенными 4-х этажными домами заасфальтировали и осветили улицу. Так появился «Бродвей».
В 1967 году построена 2-х этажная школа десятилетка. Недолго занятия проводились в 2-х школах сразу в одну смену! Ученики очень ожидали рёв сирены в полдень, что означало, пора звенеть и звонку с пятого урока. Позже старую школу переделали в детсад ПВО. В 1967году «Бомбёры» освоили самолёт Як-28. С1967 по 1970 год командиром в/ч 56651 был полковник Попов.
Детей на лето отправляли в пионерские лагеря на море, в Бабушары ПВО, а в Кобулети «Бомбёры». Иногда в лагерь детей доставляли и на транспортном самолёте Ли-2. Проверено на себе! Совершали экскурсии в пещеры, в музей Маяковского. Всё лучшее-детям ! Семьями отдыхали на море. Ездили на рыбалку на Верхнее или Нижнее озёра под г.Ткибули.

В 1969 году построили пятиэтажки, новую столовую, новый магазин на въезде, сделали КПП. В 1970 году в финских домах сделали детсад напротив школы, а ПВО соорудили «КП»на окраине городка.
С 1970 года в в/ч 56651 командир подполковник Кропачев, он трагически погиб с женой и дочерью, вылускницей ПРСШ 1973 года в авиакатастрофе (рейс Кутаиси-Москва) 13 октября 1973 года, его заменил подполковник Серажим. А в 1977году ПВО расформировали. В их столовой открыли офицерское кафе.
Остались в Копитнари лишь только «Бомбёры» на Су-24 и «Буксотряд» на Ил-28 и так до развала СССР!
На сегодня в 4-м городке финские дома сравняли с землёй, да и двухэтажные тоже. В больших домах живут беженцы из Абхазии. Всё заросло как джунгли! С аэродромом неизвестно что? Между городком и арыком находится кладбище.

Информация от Бори Дедолко
А командирами 167 гвардейского авиаполка с 1960 года были Герой Советского Союза полковник Крамаренко(героя получил за Корею),подполковник Кушнеров(помните Вовку его сына-оторви башка?),подполковник Шрамко (тоже сын-оторви башка и дочка Ира 57 года рождения,с тобой Иван училась),полковник Коваленко(дочка Ира 55года рождения),полковник Рябов (дочка Лиля тоже 55года рождения). А Светочка Кропочева училась с Наташиным Жорой . Помню их символические похороны на аэродроме возле ТЭЧ. Светин портрет нес я!

Информация от Оксаны Балинской
после Серажима командиром части был Пименов или Пиминов( может кто-то и вспомнит точнее), а после него Кузьминский Николай Антонович.Мой папа , п/п-к Балинский Леонид Иосифович, был ст. штурман полка до Мерзлякова А.В 1980 году папу перевели служить в Саратов.Вот всё что помню .

Информация от Оли Ротман.

Мой папа пришёл в буксотряд в 1969году,комендиром был Савостин,почти сразу командиром стал Земсков Олег Александрович,командовал он до 75года,после с 75по 80 командиром был Николаев,имя,отчество пока не вспомнили,с 80 по 83 Бездетко,его сына должны помнить все выпускники 85года,с 83 по 86 Ходанен,а с 86-го Мельничуккомандовал уже не летающим буксотрядом,до полного расформирования году в 87-м.Основной задачей буксотряда было обеспечение Очамчирского зенитно-ракетного полигона.Так же они занимались всеми видами разведки,корабли в море,ракетно-ядерных средств,зенитных,радио-технических,аэродромов,войск на марше,линии фронта.
В штате было всего 5 самолетов,вообще в наличии 12,после расформирования Ситалчайского полка нашим достались 16 самолетов,у которых заканчивался срок службы.Наши техники довели все до ума.

Из большего сделали меньшее,но хорошего качества4 боевых и спарка и 4 экипажа в составе:летчик,штурман и стрелок-радист.в отряде было 16 офицеров,10 прапорщиков и 25 солдат.Мама моя пришла работать в музыкальную школу городка в 64 году и у неё уже были семиклассники,т.е. школа до нее минимум семь лет работала.Мама говорит,что рядом тогда был пивной бар,где продавали разливное пиво,из бочек Но тогда люди были воспитаннее и рядом со школой никогда не было драк и потасовок,сейчас такое соседство трудно себе представить.

Может..кто-то что-то еще может добавить?

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elleon81



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Армения Ереван в Копитнари жыл с 81 по 92

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем копитнарцам горячий и огромный привет Smile
_________________
Лев Нерсисян жил в копитнари с 1981 по 1992 36/6 дом муз школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев!! Добро пожаловать на наш форум!!!! Распологайся, общайся, гуляй по веткам..Мы все с нетерпением ждем твоего непосредственного участия на форуме!..Как я поняла..ты, наверное, один из тех ребят..кто уезжал из Копитнари позже всех? Еще раз..добро пожаловать! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elleon81



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Армения Ереван в Копитнари жыл с 81 по 92

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед расформированием мы переехали в армению которая вела войну в карабахе но я очень скучаю по копитнари ОЧЕНЬ у меня куча фоток скоро прикреплюSmile)
_________________
Лев Нерсисян жил в копитнари с 1981 по 1992 36/6 дом муз школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот это да!! Вот это подарок!! Ждем! Laughing Если будут проблемы с "крепежом" фоток...не стесняйся спрашивай..все подскажем..их просто нужно будет ужать..до определенного размера... Wink
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Льву Нерсисяну Ответить с цитатой

Лев ну где же твои фотографии? Выставляй быстрее.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Лев Ответить с цитатой

Лев, приветствуем тебя на Копитнарском форуме! Рады тебя видеть!!! Вливайся, осваивайся - пиши, что нравится, что не нравится! Ждем твоих фото Копитнари, твоих впечатлений!

p.s. Как нас нашел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB