Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Кирьянова



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Морозовск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Ребята, всем доброго времени суток! Я все-таки решила..перенести информацию об истории нашего городка из "одноклассников" сюда.. Хочу отметить..что..первой эту тему на "одноклассниках" затронула Наташа Войнаровская..и замечательно..что нашлись люди..которые смогли по крупицам собрать..весь этот уникальнейший материал..
Огоромное всем спасибо!

Хорошую тему затронули, ведь Копитнари это не только наше босоногое детство, это ещё рабочии будни наших отцов и у некоторых мужей. Ведь не мало девчёнок вышло замуж за офицеров, Олечка Ротман, Добрынькина Татнюша, Мигаль Оля, Малютина Ира, Сливенко Мая ну и я. Многие наши однополчане достигли определённых вершин: крайний ком. полка в/ч 56651 Бурчук был зам. главкома фронтовой авиации. Есть у нас и свои герои с большой буквы Герой России Старожук Олег. Посмертно получил Героя России Кирьянов Александр погиб в Чене в 1994 году. А сколько тех о которых мы не знаем, надо собирать. После праздников обязательно зайду в музей части, может что и узнаю ещё.

_________________
Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elleon81



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Армения Ереван в Копитнари жыл с 81 по 92

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплый прием , фотки будут , скоро уверяю Smile я тут многих не помню но наверно помнят моего отца Вазгена Багратовича Нерсисяна ( нач.прод.службы) , я рад общаться с людьми которые переживают те же чувства что и я когда слышат название копитнари , или даже грузия , я при этом невольно вспоминаю копитнари и тепло на душе очень и тоска... говорят грузины разрушили городок как дикари растощили все Sad(
_________________
Лев Нерсисян жил в копитнари с 1981 по 1992 36/6 дом муз школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, было бы очень здорово, если бы ты добавила что то в историю городка. Надеюсь , что в музее части ты найдешь что то новое и интересное.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elleon81 писал(а):
Спасибо за теплый прием , фотки будут , скоро уверяю Smile я тут многих не помню но наверно помнят моего отца Вазгена Багратовича Нерсисяна ( нач.прод.службы) , я рад общаться с людьми которые переживают те же чувства что и я когда слышат название копитнари , или даже грузия , я при этом невольно вспоминаю копитнари и тепло на душе очень и тоска... говорят грузины разрушили городок как дикари растощили все Sad(


Левон, оооо ты точно попал туда, где все больны одной болезнью...нас многие знакомые и родные не понимают...на днях в буквальном смысле сцепилась с мужем моей подруги...(поверь..ребята знают..на меня это совсем не похоже..я до мозга костей..мирный человек), который глядя мне в глаза сказал: "..дорожить нужно дружбой, той, которую обрела во взрослой жизни, все, что было в детстве..все это детский сад...и ни один из твоих друзей прошлого не прибежит к тебе на помощь случись что.." я в буквальном смысле взорвалась..сказала, а мне не надо, чтобы они бежали ко мне на помощь, когда у меня не дай бог случится беда, хотя я уверена, они..в ту же мину будут рядом..если что..мне во сто крат важнее, чтобы они были со мной рядом в радости...в повседневной жизни..чтобы я знала..что они просто есть у меня...вот такие вот..веселые и родные..
Думаю..со мной многие согласятся..
Левон, тут на форуме есть фотографии Копитнари сегодняшнего дня.. вернее городок снимали летом... Там живут люди, в основном беженцы..многие дома пустуют..нет и в помине финских домов.. все заросло..те деревья, которые когда-то мы сажали в детстве около школы...сейчас достигли облаков....но школа действует..и городок..жив..вернее он дышит...жизнью..вряд ли это назовешь...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elleon81



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Армения Ереван в Копитнари жыл с 81 по 92

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне несколько лет назад дошли вести об расхищении ордами грузин имущества из домов и самих домов не всех естественно ну вобщем раззгром был полный возможно потом беженцы восстановили кое что а парцханаканебцы восстанавливать врядли собирались у них свои дома в парцхане есть! а спорить на счет того почему нам копитнарцам так дороги эти воспоминания не имеет смысла никто чужой не поймет даа и не надо .
_________________
Лев Нерсисян жил в копитнари с 1981 по 1992 36/6 дом муз школа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elleon81 писал(а):
а спорить на счет того почему нам копитнарцам так дороги эти воспоминания не имеет смысла никто чужой не поймет даа и не надо .



В точку!!!!! И не надо!! Хватит того..что мы - понимаем и дорожим этим! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB