Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои Копитнарские фотки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Мои Копитнарские фотки Ответить с цитатой

Сразу хочу предупредить там много меня, это не потому что я такой не скромный, это потому что фотки из альбома моего (нашего) детства - а кого мы в детстве любим больше всего ... и фотографируем и печатаем соответственно. Wink Так что Велкам и звиняйте если что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Это моя любимя группа в садике Ответить с цитатой

Это моя любимя группа в садике. Откуда я однажды сбежал - вылез в форточку. А меня в угол поставили (я чего то там натворил) а группа пошла гулять - ну я и заскучал. Обиделся. Вылез в форточку и пошел сам себе гулять по городку. Бедная воспитательница, дай бог ей здоровья - искало пол садика. Нашли за гаражами на стадионе. А нечего .... Wink
З.Ы. На заднем плане котельная и насколько я помню баня - там еще было закрашенное стекло - куда мы подглядывали в "женский день". Никуда не денешься - история.



sadik.jpg
 Description:
 Filesize:  76.92 KB
 Viewed:  15331 Time(s)

sadik.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Это уж я не помню какой класс - 1ый или 2-ой Ответить с цитатой

Это уж я не помню какой класс - 1ый или 2-ой - традиция такая была фотографироваться у дверей школы. Да вы помните! Ничего что двери наглухо запечатаны - мы то заходили с др. стороны. Сейчас набирал и вспомнил, что справа от входа была колонка из которой мы пили, обливались, мылись - в зависимости от ситуации.


klass2.jpg
 Description:
 Filesize:  113.19 KB
 Viewed:  15330 Time(s)

klass2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Это мы уже постарше Ответить с цитатой

Это мы уже постарше


klass6.jpg
 Description:
 Filesize:  127.75 KB
 Viewed:  15329 Time(s)

klass6.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Это мы на Зарнице в г.Гори Ответить с цитатой

Это мы на Зарнице в г.Гори. Год не помню. Жили в палатках, дрались с грузинами, потом мирились. Вобщем - отдыхали. Ну ка найди себя Wink


zarnica.jpg
 Description:
 Filesize:  81.64 KB
 Viewed:  15328 Time(s)

zarnica.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Это памятник дедушке Ленину Ответить с цитатой

Это памятник дедушке Ленину, где нас всех принимали в пионэры. Помню стояли, наверное, час - кто-то грохнулся в обморок из 2-го ряда. Хорошо из 2-го - 1-ый смягчил падение, а так бы нос себе точно разбил.


lenin.jpg
 Description:
 Filesize:  28.06 KB
 Viewed:  15327 Time(s)

lenin.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: А это я собственной персоной Ответить с цитатой

А это я собственной персоной - называется "заплыв в соснах". Кобулети. Кто там не отдыхал? Помните, составляли списки, ПАЗиком от магазина выезжали.


zaplyv_V_sosnah.jpg
 Description:
 Filesize:  45.65 KB
 Viewed:  15326 Time(s)

zaplyv_V_sosnah.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Все на сегодня хватит. Ответить с цитатой

Все на сегодня хватит. По ходу дела вопрос: помню ездили мы на машинах на "верхнее озеро", а где это - убей не помню? Такой рыбалки и грибов - я нигде не видел. Напомните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя!Диди мадлоба(большое спасибо) за фотографии и коментарий! Бывап,бывал я тоже у того окна. Ездил с папой на рыбалку и на Верхнее,и на Палеостоми,и на Джапану,а за грибами-в Рионский лес.Но дорогу сейчас вряд ли покажу,мал был,да и спал по дороге,даже в коляске ИЖа! Слава! Тебе отдельный респект-мадлобд за звонок по телефону! Растрогал и улыбнул!Братцы! Нужно общаться,таких положительных эмоций я давненько не испытывал! Very Happy Жаль у меня здесь в Крыму нет фотографий того периода,я вроде как в командировке тут,доберусь до Минска и Литвы выложу тоже. Пока. Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB